в смысле осмысленного осмысления смыслов бессмыслицы,бессмыслица имеет осмысленные осмысленным смыслом смыслы!
а еще: "просто музыка!!!"
чтобы было типа о музыке!
Музыка
можно ли найти смысл в осмыслении бессмыслицы?)
ты самто понял че сказал
Можно долго искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Так ты уже нашел. Или как?...
Vot ety bessmislicy net smisla osmislivat!
Кто ищет, тот найдёт, оссобенно, если ищешь то не знаешь что, то просто остановись в любой момент и подбери, что под ногами валяется;-)
смысл можно найти во всем. А что просто таковость не прет?
Что-то народ всё больше не по теме раздела отвечает (как-никак - "Музыка").
Тебе может помочь музыка только одного жанра (о Pink Floyd и других психоделических направлениях рока даже не думай - слишком поверхностны они для поставленной тобою задачи!) :
Stonner Doom
Иди, найди, скачай и фтыкай!
Советую группку одну, называется
Sunn O)))
(Вот таку вот и пишется со всеми значками).
Stonner Doom
Иди, найди, скачай и фтыкай!
Советую группку одну, называется
Sunn O)))
А смысл?
Смысл можно найти во всем, было бы желание.
А суть то в чем?
Послушай реально альтернативную музыку. Типа того, что была на джаз-карнавале на третий день. Рвота шла через уши, а большая часть зала благоговейно внимала, как жопой тычут в Стейнвей&Сыновья. Они смысл нашли. Будь рационален - не пытается ли кто=то развести тебя на просто поддержку своей значимости при полном отсутствии таковой?
v konce koncov sredi koncov naydesch konec ti nakonec!!!
da nu nah tebe eto nado
В любом осмыслении есть смысл!
s tochki zrenija banalnoj erydicui esli posmotret s verxy to so storonu byet vugledet shto snizy vidno lytshe