Музыка
кто лучший гитарист в мире
Ингви Мальмстин. Никто его ещё я считаю не превзошёл, а он всё-таки превзошёл великого Джимми Хендрикса!
Джимми Хендрикс
Steve Vai
В своё время считался - Ричи Блэкмор. А так - много лучших!!!!
Jimi Hendrix
Из современных - Joe.
blekmor
Перлов
Зак ВАйлд ))
юрий цалер
Джимми Хендрикс или Дэвид Гилмор
мой друг Ян
Лучших в мире выбрать очень сложно!! ! В каждом стиле есть представители вертуозной игры!!!
Для кого? Для тебя? Для Меня? Это же не чемпионат мира по легкой атлетике, кто быстрее всех, тот и лучший... Они все разные и тут ничего не зависит от беглости пальцев, хотя подозреваю, что именно это имелось в виду.. B.B.KING может десять раз повторить один и тот же пассаж и все кайфуют, GARY MOORE может тянуть одну ноту пару минут и все... Просто есть ВЕЛИКИЕ гитаристы, разные и это здорово!!!
Ричи Блэкмор
Можно назвать несколько десятков хороших гитаристов... Но самого лучшего в творчестве быть не может... Нет лучшего гитариста, как нет лучшего писателя или художника...
Брайан Джонс юыл лучшим гитаристом, если тебя конечно интересует рок, хотя на вкус и цвет, ну сам знаешь
Сатриани и Фрюшенто, ну и Хендрикс
Хендрикс
Ооооооооо.. . Даже не знаю.. . Наверно, Joe Satriani.
Разве можно определить лучшего?
Tom Moirello
Зинчук
на превом месте jimi hendrix, потому что он практически открыл электр гитару. на втором блэкмор
Олдфилд
Каждый выбирает для себя! Для меня Marty Friedman