Музыка
Под какую музыку вы предпочитаете танцевать?
сложный вопос...тут все зависит от настроения...могу под pink floyd танцевать...а бывает,накатишь, и под юру шатунова усидеть просто невозможно....
Под веселую, или под медленную вдвоем. Под грустную не получается
Sex Pistols
Под удары бубна якутского шамана. А тебе слабо?
Слоновий тустеп...
Та, которая устраивает обоих.
Попса и r'n'b, латина
легкий хаус
Slipknot!
веселуха - это Горан Брегович, no smocking orchestra. А вообще очень много хорошей музыки для танцев и веселья :).
Hip-Hop ili Arabic
под Хип-Хоп =))....особенно когда интересная музыка, такая не типичная, типа вот треки : DMX ft Big Stan - We'Bout to blow, N.O.R.E. - Full mode, Petey Pablo - Freak-A-Leak, Busta Rhymes - Touch it (dirty), Method man - Whd ya rollin wit....под танцевальные треки, там дискатечные всякие, диджейские сеты меня не прёт...однообразно, а в Хип-Хоп чувствуешь свободу движения!!! )))
под танцевальную))
медленныя, когда чувствуешь тело партнёра
Под R&B катит ! Ну а если вообще настроения нет , то только под D&B !!!
Если с девушкой, то Венский вальс, а если один, то что-нить безумное, например: Апокалиптика - Зэ патч или альтернатива типа StaticX
смотря в какой компании находишься и какое настроение, если все супер то станцую под любую!
trabel house...отличный ритм сопровождения тусовки, а так и под jazz тоже можно...
Прогресив Trance И HOUSE!
А вааще под Аллигатора!
если выпить приличное кол-во алкоголя то можно танцевать под что угодно (ноя я предпочитаю танцевать под house!!)
Танцую под танец маленьких утят очень нравиться!
электро)) ) ну... электрохаус... супер))
По настроению =)
латина прикольная
Под класику:) )