Музыка

Всё. Я ухожу под песню Наутилуса Иван Человеков и с улыбкой на лице.

Друзья мои. Игорь, Прайс (прости что не знаю твоего имени и имени Саныча), Саныч, Саня, Рома, Регина, Юля, Боря, Ксюша, Катя, Надя и т.д. Я устал, я ухожу.
Я сегодня ушёл, запомните этот час, не поминайте лихом, в ответах много червей, боритесь с ними, душите попсу! Рокеры были и будут, но настоящих среди них,
тех что душой мало, не дайте пламени погаснуть. Я буду с небес за вами поглядывать и находиться рядом душой и возможно когда-нибудь приду в новом обличии.
И может быть вы меня узнаете. Ну и последнее Саныч ты ведь меломан? не рокер. Но я всегда ценил твою "неузколобость", Игорь спасибо за задушевные беседы! А остальныие спасибо за то что вы есть! Счастливо!
Pasha!!! Chto za xren'!!!!Ty pryam kak "Zveri" -ya uxoju.uxoju krasivo!!! Kudy gad be z mnu sobralsya!!)))???a kak je na Kanry ,pod Boba Marley?!!!Xorosh' nas pugat'!!!!Pashka!!Gad -takoi ,nexoroshii!! a my zdes' odni buum s popsyatinoi bit'sya?!!!Xrosh molodecs-udalecs!!Net na vas ,na molodyx nikakoi nadejdy(((( napishi mne na pochtu!!!!Obyazatel'no!!!!Mu je druz'ya?? ili gde?!!!
Alex Smirnov
Лучший ответ
давай Паш, не балуй там на воле особо!
Пусть тебя там кто-нить хранит!
Светлана В
Паша, мой низкий поклон тебе! Приятно иметь дело с развитым человеком. Гнилое это место и мы тоже скоро уйдем, но е-мэйлик сохраним и мало ли жизнь еще сведет!Пусть музыка тебя радует, пусть в плеере никогда не садятся батарейки! Оставайся таким как ты есть!
Good Luck...
Жаль что уходят хорошие люди...
Лиля Бибик
Спасибо тебе,братка,за слова и за то что ты есть.Мы ждём тебя.Ну хотя бы к нам в гости с Санычем приезжай,ну или мы к тебе.Да пребудет с тобой сила
Михаил Новиков
Пашка))) Какое совпадение)В любом случае - спасибо тебе за то же, за что спасибо мне)))"Закрой за мной дверь, я ухожу..."
Тебе тож от меня Респект! трогательно так получилось... А я даж невъехал в тему... Когда сегодня зашёл, твоё прщание проигнорировал((( Возьму на заметку... Может также уйду из мира сего таким же образом... но всё - таки, мне кажется: эт понты... Куда ж ты без нас?.. Ты уже "ребрэндинг" делал... На этот раз тож просто поменяешься, обновишься, так сказать... А вообще, ты один из самых заметных здешних персонажей... Зеаля тебе пухомP.S. Надеюсь завтра увидеть твой вопрос... правда я не много другую музыку слушаю, и не хрена не угадывал из них... но всё же: До завтра!!!
Эх... жаль конечно.
ну ты прям чето переборщил! !
Пока пока! !
....И он знал, что будет завтра с восьми до пяти, и что будет после пяти
И если на пути становилась гора, он не пытался ее обойти... .
На кого же ты нас покидаешь?!!! Я опоздала, извини. А ты вот так.. . Но мы всегда будем тебя помнить! Ты замечательный человек
Farhod Parpiev
Удачи старик! Оставайся только собой, никогда не иди ни у кого на поводу! God give rock and roll to you, Give rock and roll to you,Give rock and roll, to everyone!!!
Пётр Добрый
не уходи!!!
Да, вали.