Музыка

Есть ли какое нибудь радио где только рок? Причём американский? Если нет, то почему мы такие неудачники????

айТюнс- там рок-потоков около тысячи. но это интернетное радио, а с человеческим есть забавная история из жизни.

есть такое радио- Радио Рокс, как раз из серии искомого тобой-похоже оратор сверху о нём упоминает, у нас оно на 102ФМ.. .а может и не о нём, сравни тут
так вот- в Питере оно полностью соответствует ожиданиям- то есть рок олдовый и современный, качественный, умницы-диджеи, тематические педерачки- про фанк, джаз, амбиент итп, для русского рока выделено несколько часов в неделю в виде спецпрограмм- а так в основном вся музыка англоязычная... гости часто из числа звёзд именно Мировой а не местечковой величины...
одним словом- любимая волна без натяжек.. .и вот я, совершая вояж в этом году по просторам прекрасной страны Беларуси натолкнулся внезапно на Радио Рокс....но какой, о Боги!...заставки и стиль сохранены, название то же, а музыка- смесь радиошансон, дорожногорадио, русскогорадио и чего-то там ещё подногтевого- блатнякового...
Вероника Голофаст
Лучший ответ
Есть!!! --радио Рок например (вот сегодня под него обедал))) Но там не только американcкий но ещё и английский (IRON MAIDEN например) Австралийский (AC/DC) ну и т. д. Ну а так в целом--то что надо!!! (вот только не помню на какой волне)
Елена Цуркан
В инете всё есть, кто ищет тот всегда находит..
Всем трудно.
Поставь себе iTunes -- там огромный выбор инэт-радио .
Любые жанры, стили, направления .
Лучше не бывает !

А из наших :
1 . "Финам" -- 99.6 ФМ.
2 . "Рок" -- 95.2 ФМ
изучи Достоевского, кто после ентого неудачники ?
Финам ФМ. 99.6 Онли классика, прогрессив, психоделик, нью вейв, рок ин ролл, блюз рок и тп.
На радио рок 95.2 тож часто можно хорошее встретить.
Dana Saibulova