Музыка
Почему я такой неудачник?
Кокс потерял,с девушкой поссорился,Варкрафт 3 установить не могу,Жужа зла на меня,Мария больше меня не любит,из универа выгнали(или сам ушел)-и все это навалилась сразу-может быть руки на себя наложить?
Хорошая мысль,поддерживаю твои суицидальные намерения и удачи!Тока не промахнис!
Да ты практически теперь совсем свободный человек - вот везуха то! Живи и радуйся, строй новые планы и воплощай их в жизнь!
Афффтор,убей себя аб стену!
Женя Ипполитов
Спасиби за моральную потдержку...
Ia paru raz hotela pokonchit' s soboi dazhe zapiski pisala (potom sozhgla chtob nikto ne uvidel). Ne univai a prosto razserdist'... zlost' horoshii stimul... toka ob stenku bitsia ne nado ona pobezhdaet. Iz luboi situacii vihod est' i dazhe ne odin-dva prosto nuzhno podumat'
лучше поспи -вдруг пройдет
Daaaa,,,,pridurkov na etoj planete dostatochno
Мда.... не тот путь выбрал.. кокс.... мдя....
Ты дурак!? Забудь о суициде! В жизни всякое бывает и похуже... Ко всему надо относиться философски! :))) Значит так должно быть. Хвост трубой! Удачи! ! :)))))))
Смотри на жизнь позитивно, ты еще жив, завтра может чего нового замутишь, с девушкой все наладиться, в универе восстановиться можно.. .
Руки накладывать не решение, а смерть не выход лишь проход.
Кроме универа все х------ня полнейшая!!
послушай меня: набрала кучу вирусов из инета на комп мужа, сломала пульт от телека, сломала кухонный комбайн, а ему тлько 1 месяц был, свет в прихожей не включается почему-то и вообще я женщина. Караул и это все за неделю. А еще я мужу сломала DVD ром (не знаю как пишется) он до сих пор помнит, и его флешку потеряла. Живу же я вообще мног чего ломаю, но не вешаюсь, чего и тебе желаю
От этого лучше не станет ...ты будешь тогда вообще жалок не стоит
потому что сам так считаешь. слова-притягивают энергетику. програмируй себя на удачу словами и делами!
Пусти по вене баян !!!