Музыка

вы признаёте что битлз массе своей слуашают представители поколения неудачников ?

которое ничего не ело слаще морковки ps нет зрелища более жалкого чем стареющий хиппи
Отчасти Битлз(в массе своей) слушают многие Стареющие хиппи --зрелище конечно не самое весёлое(но всё таки ещё вызывающее хоть какое-то уважение) но и когда ты начнёшь стареть--это тоже будет выглядеть не так круто как тебе хотелось бы И не стоит забывать что именно поколение "стареющих хиппи" прокладывало дорогу всему тому что есть сейчас(в музыке и не только)
Марал Гылымовна
Лучший ответ
представители поколения неудачников сейчас рулят страной и бизнесом.
Yana K
Ты настоящий йцуйцу из села Тихуево .
И зовут тебя Залуппирелло .

.
А удачливые слушают наверноле РЭП, по вашему)))))))
Xoshbaxt Mohsumov
Еще скажите, что Моцарта, Баха итд слушают вообще полные лузеры. Просто разные поколения, разные вкусы. Те, кто когда-то слушал Битлз, в основном терпеть не могут современную музыку.
Ну подрочи на Пугачиху шо ль...
Иди проспись
Роман Илющенко
Мерзкий вопрос, выдающий отсутствие слуха и понимания музыки - у его автора.
Люди слушающие Битлов - в музыке понимают больше подавляющего большинства.
А по поводу неудачников... Да сосника ты леденца

Хиппи и битлз?? ? однако, это не совместимые вещи.
Ааа...это ты, ГЕНРИХ(
Во-первых, полная чушь! Во-вторых, хиппи в душе всегда молоды и, главное, СВОБОДНЫ! (Олегу Максимову - между хиппи и Битлз связь прямая! А. Архангельскому - люблю и Битлз и современную хорошую музыку, т. к. в её основе всё то, с чего всё начиналось тогда в 60-70-е годы.)
Глупости ты несешь.
Еламан *****