Музыка
Музыка ранеток и битлз примерна одинаково примитивна. Тогда почему все так хают ранеток, а битлз наоборот?
Конкуренция. У Битлз её не было. Они были единственными в своё время. А таких как Ранетки сейчас столько, что только перечислять названия можно целый день. Конкуренция...
Всё очень просто!
Битлз - гении.
Ранетки - колхозная самодеятельность, пошлятина.
Битлз - гении.
Ранетки-это открытие века, преклоняюсь перед их творчеством. Это, как говорит Виктюк-сексувально.
И не хочу ничего и никого признавать кроме Ранеток!
И, спасибо за вопрос.
битлз писали класснее и лучше чем ранетки. битлз внесли вклад в развитии культуры.
Вы сделали открытие. Музыку Битлз до вас ещё никто примитивной не называл, тем более что для своего времени они были очень прогрессивными музыкантами.
заболели - полечитеся!
Почему все? Я обожаю Ранеток, а у Битлов слышала только одну песню
Ты че в натуре не понимаешь разницы или просто дятел?
Потому что Битлз это нештяк, а Ранетки унылое говно.
лет через 10 ранеток тоже начнут восхвалять ...ахахахахахахааха, но это если мир СОВСЕМ сойдет с ума...
Валентина Жукова
Прошло 12 лет, и мы всё дружно начали слушать ранеток. Качает же!)
потому что битлз это родоначальники всех основных стилей! они кумиры, с них все началось, и их музыка не примитивна, примитивен чоткий рэп. так вот битлз классика, а ранетки это тупой плагиат!
Анастасия Орлова
их музыка примитивна, это идиотизм, это была кучка димов биланов, не более.
Анара Дербисова
Смею поспорить с Вами! Ибо с Битлз не началась музыка! Всю эту идею, весь стиль они, собственно говоря, взяли у Элвиса Пресли!
Битлз были новаторами, провокаторами и легендами. Да, их музыка, довольно проста и примитивна. Ринго, как барабанщик, был далеко не самый лучший, а Джордж - не самый лучший гитарист. Но у их музыки была душа, и все четверо они были силой, которая перевернула мир вверх тормашками, изменив его навсегда. Ранеткам до них, как до Юпитера. Они к ним близки настолько, насколько термит близок к человеку.
Анастасия Орлова
битл тогда это типа леди гаги щас, о чем я и говорю.
Присоединяясь ко всему вышесказанному, хочу отметить, что Битлз, помимо всего прочего играли на концертах живую музыку, а не кривлялись под запись.
Анастасия Орлова
ранетки тоже живьем, ахахаха
сколько общего!
Люди, вы с ума сошли? ? как можно сравнивать творчество состоявшихся взрослых людей с сопливыми текстами маленьких девочек...