1. я - любители музыки, какой бы то ни было. Даже попсу понять могу. Но ЭТО. . как этих миньеток назвать-то?
2. Они называют себя роком. Я когда услышала об этом - чуть не поперхнулась. Где они видели рок с двумя аккордами на альбом, бессмысленные тексты с синтаксическими и смысловыми ошибками, где они, млин, видела таких ужасно одевающихся и кривляющихся рокеров? ! Бог мой, мне прям стыдно. а вдруг кто нибудь из-за зарубежья наш этакий "рок" услышит - не отмажемся ведь никогда
3. Ой, а сериал. . млиин. Такая игра актеров, такие чувства, такая музыка, такие поучительные истории, и ТАКИЕ рекламные акции тампакса. Ах, прям рыдать хочется. Я как-то посмотрела эту весч. Долго рвоту терпела. Я себя такой идиоткой почувствовала. да да, в такое состояние и вгоняет энтот сериал
4. Бедные дети. Они ведь и музыки то приличной еще не слышали, а продюсскры этого УГ на этом и грают.
5. Музыкой зовется то, что хочется слушать и слушать, на протяжении всей жизни. А вот это забудут к концу недельного хит парада
Музыка
почему вы не любите ранеток?
Я отношусь к проекту абсолютно нормально, без злобы и других негативных чувств. Это бренд, очень удачный, музыка стандарт, стихи направлены на целевую аудиторию (девочки от 11 до 16). Если кто-то, из отвечающих, сможет повилиять на эту аудиторию другим более качественным способом, то пусть попытается это сделать. В те годы я тоже слушал что-то непонятное, но у меня этот период прошел. А срать в чужой огород я не собираюсь. Для кого-то и секретарша может приравняться к девочке по вызову. Они тоже работают и получают деньги. Хорошие деньги. А то, что кому-то не нравится, то это его проблемы.
одним словом попса
Потому что их музыку называют РОКОМ!!!!
а ты их слышала? если бы послушала, то не задавала бы глупых вопросов...
Бездарности!!!
без мата тут не обойтись...