Вот это разборки в комментах, вот это я понимаю!!!)).. .
А я просто ОБОЖАЮ Ранеток - они такие прекрасные, как свежиевскопанные картофелины, обглоданные предварительно колорадскими жуками и обработанные навозом коровушки Нюры)...
Музыка
почему некотороые так любят ранеток?!
Иван Чистяков
а я уже +1 ставить хотел
"А некоторые любят по горячее"Вообще так всё устроено что у любого мало мальски известного (и не очень) коллектива и исполнителя есть хотя бы немного фанатов и поклонников В общем а что удивительного Незатейливые песенки с незатейливыми текстами и мотивом (для школоты) Девахи (местами)) ) ничего Играть на своих инструментах даже умеют и даже в живую (а это нынче у нас не часто)) ) В сюрриальчиках снимаются А чего ещё надо? (иным особенно школоте) да и о вкусах не спорят)) Так же можно спросить--"Почему некоторые любят Слэер а некоторые Тимоти? "
Огромное количество зрителей легко зомбируется.
Как сказал когда-то Познер" Если каждый день показывать зад лошади, то это будет самым популярным зрелищем". Так вот Ранетки-это своебразный "зад лошади". Их показывали ежедневно,
отсюда и "любовь"
Потому что это настоящий рок. Только в Ранетках я нахожу настоящий рок-н-ролл.
патамушта они красииивые )
Иван Чистяков
некоторые телки мужыкам мозг убивают
фонадка оригами жжот по полной
ну они ж мега труЪ - жосский андыграунд

Среди моих друзей и знакомых таких НЕТ Вот здорово !!!
Потому что поют хорошо.
когда то Тимати сказал: ''Кто меня не любит, тот просто мне завидует''. Это и к ранеткам относится. Кто их не любит, тот просто им завидует. Я был однажды на их концерте, энергетика сумасшедшая. Помолодел лет на 5.
а почему некоторые их так не любят?
Может по тому что у каждого свои вкусы и взгляды на музыку. Да и поют они ерунду всякую которая может понравится только лицам до 16 лет.
их нельзя не любить. Они талантливые профессионалы.
сама много раз думала ...
тексти не затейливые, девченки так сибе но незнаю что то в них есть что привликает аудиторию может ето их простота
ну просто они зовут себя рок группой хотя насамом деле попса и много выдуриваются...