Ну, например:
1.Они называют себя роком. С таким же успехом роком можно назвать Аллу Пугачёву.
2.Они слишком высокого о себе мнения. Они стараются приблизиться к Rolling Stones.У них к сожалению этого не удастся, потому что и страна не та, и категория фанатов... да и сравнить хотя бы-не думаю что Роллинги начинали свою карьеру с офигенным продюссером, который вложил в них состояние и раскрутил до мирового уровня.
3.Их фанаты-в основе своей дети без особого музыкального вкуса. С таким-же успехом они опять же могут слушать и Пугачёву и Шансон, но при этом называть себя фанатками\фанатами рока
Ну и прочее и прочее. Коммерческая группа для детей
Музыка
Почему не любят Ранеток?)
Они позор рока и попсы, петь не умеют, обокрали Tokio Hotel.
Почему не любят? Малолетки очень даже любят
У любой группы есть свои любители и "ненавистники". Просто у реперов и исполнителей попсы их (ненавистников), наверное, всё-таки больше. Вы думаете. что Тимати, Пугачёву, Гагарину, Алсу "любят" больше?
Потому что их не зачто любить... Зато есть за что НЕ любить
А по-моем нормальные талантливые девчата, молодые слишком, но это же наоборот хорошо! Пройдут года, будут мастера своего дела! Каждому возрасту, своя музыка! 12-летняя понимает о чем они поют, а вам, дорогие, уже не интересно слушать, то что вы уже испытали! Так может любой человек обругать вашу любимую группу! И вы его тоже не поймете, так же как и не поймет он вас!))
малолетние лохушки!!! больше я слов не нахожу! каждая корчит из себя незнамо что! а на самом деле то.... фу
Почему не любят? Много кто их любит.
потому что они ведут себя так, что отношение к ним сразу меняется, одним словом-зазвездились...
потому, что гавно, а не музыка
Ранеток не любят потому что им завидают! Прежде чем говорить говорить о том что у них был охуенный продюссер ознакомьтесь с историей группы! они стали популярны потому что режиссерам канала Стс понравилось их выступление, что они поют и играют живьем! и про них решили снять сериал! мне нравится группа Ранетки потому что они не строят из себя супер звезд в отличие от наших певцов и артистов! и их руководитель только потом стал продюссером! он был обыкновенным музыкантом и решил создать группу из девчонок! обожаю ранеток за искренность!
Раньше презирал, сейчас более менее. Песни порой и задуматься заставляют. Нормальная группа