Музыка

Почему так много людей не любят Ранеток?

Pavel V
очередное мыло, да и поют стремно
Жанета Ахтямова
Лучший ответ
Без понятия, мне например они жить не мешают!
ПОтому что они этого заслуживают
Сеня Южаков
Лично мне они просто не нра. Не мое. Но против них ничего не имею.
Лёха Васильев
не за что любить - детское шоу, безвкусица...
Kristina Makoedova
Ранетки - это что? И за что их любить?
Тимур Валиев
может и люблю, но не знаю, что это такое..
отстой полный! всякую хе*ню поют... и ещё говорят, что это РОК! Какой там "рок"?! попса лютая))))))))
А как можно любить низкопробную штамповку деградирующую вокально-музыкальное становление подростков?!
Кто-то их любит, кто-то - нет. Многим они безразличны, некоторые даже не знают о существовании этой группы. Ранеток любят преимущественно слушатели определенной возрастной категории (подростки) , люди, более старшие по возрасту, не понимают и не разделяют их творчества. Каждому - свое...
они чушь полная!!!! это не рок, а.... попсятина!!!! фу, фу, фу!!!!
А хз:)) )
Но раскрутили их хорошо:) ) Вон сколько много ненавидят:))
а за что их любить? ? поют какую-то бредятину с попсовыми словами, а еще называют себя рок группой!! ! да не позорили бы рок культуру!!!
Grigor Aghajanyan
Да потому что это шляпа какая то
Ранетки это очередные сопли!
Ранетки знаю люблю, особенно когда подморозит, вкусные! А "Ранетки" девчонки в чем их прелесть? что они сделали чтоб их любили?
Лапочка )))))))
А за что их любить? прыгают по сцене 5 долбо*бок, поют кокую-то хрень, и завут себя детки-гавноедки, только позорят настоящий рок!
ну эот просто нелюбовь к музыке. так же как и многие не любят Винтаж, другие не любят Тимати. это личные пристрастия. да и вы видимо у взрослых спрашивали. вы у 11-15-летних спросите. они их любят очень
Потому что очень многие начинают подсознательно завидовать тем, кто устроился лучше них - отсюда и вся ненависть.
Ранетки- это пародия на рок! И голоса у них такие детские и писклявые, это меня очень раздражает. Если бы эти песни пел бы кто-то постарше и в другой тональности, может мне бы понравилось.