Музыка

За что многие любят Ранеток? =_=. Голоса крикливые, играть не умеют... Вот за что от них вообще можно фанатеть? =_=

а почему ты любишь куету, которая у тебя в мир загружена? xDDD она ещё хуже чем ранетки
а любят изза того чего любят всяких биланов, 5виста фэмиль и т. д. потому что их по телеку крутят и от безвкусия, всякая мелкота слушает - типа круто. Влияние сми на психику - делают стадо.
меня ранетки бесят что крадут музыку у Offspring, Rolling Stones и Beatles(ну, насчёт 2 последних не уверен) а так мне на них пофиг.
Маргарита Мельман
Лучший ответ
Сейлормун, иди защищай Японию от демонов и на человеков не переключайся, сами разберутся
Оксана Ахмедова У идиотов мнения не спрашивали
Оксана Ахмедова чет адово как-то, флуд пошел
Иди на любимом Уютненьком прочитай что ли.
Это истинная духовность. Зинчук одобряе
Polina Anisina
За то, что они ровесники фанатам, за то, что голоса такие же - а посмотрите-ка, какие знаменитые и успешные!!!
Как сказал генеральный продюссер одного телеканала " Дайте мне мартышку.
Я буду показывать её в самое лучшее время, и через месяц у неё будут брать
автографы толпами"
Кто фанатеет? Малявки? им можно :)
Я с тобой полностью согласен!!!! Но в мире должны быть идиоты, ведь в мире должен быть баланс!!!
Юлия Щукина
Евгений Мельников АХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
ты этот баланс как-раз,хорошо поддерживаешь,да уж - без тебя-бы ни какого баланса небыло.
Оксана Ахмедова Сергей Японцев оказывается от ранеток фанатеет...
Хорошие девчонки, самобытные, креативные. По сути, ничего супер-особенного. Но просто на российской эстраде таких ещё не было. Это такое новое дыхание!
Dilmurad Sadykov
блин расслабся сейчас их слушают малолетние школьницы, подрастут поймут что отстой. а на место этих школьниц прийдут другие но ранетки буду уже старые грымзы+уродины... ХЕНДРИКС КОРОЛЬ!!!! извините... ^_^
Просто у всех разные муз. предпочтения. И это нормально.
Каждому свое.
Симпатичные некоторые.