Ыхыхыхыхххх)))) )
Metallica на разогреве у Ранеток =))))
Надо будет Megadeth и Дейва Мастейна позвать на разогрев к Ранеткам еще))) ) Он их в бараний рог скрутит=)
Музыка
В форуме спрашивают на полном серьёзе: "А кто такие METALLICA? И почему у них на разогреве "Ранетки" а не наоборот?
Ну даже не знаю что сказать Когда то помню когда покойный М. Джексон впервые приехал к нам некоторые говорят на полном серьёзе удивлялись почему за то бабло сколько стоит билет он не выступает на разогреве у Ласкового Мая и не собирается даже петь их песни Чему после этого удивляться? Что же касается Ранеток на разогреве у Металлики то я то думал что этой шютке уже 100лет в обед и над ней уже постебались на ответах уже изрядно Похоже что ещё нет) ) Ну конечно только Металлика (какая то там) достойна быть на разогреве у великой группы Ранедге (учитывая что битлы и цепелины уже распались) вот Бритни выступила с ранедгами а теперь без них выступать не может--провал за провалом Так что вот такие вот они у нас --Ранедги (других таких и нет))
такой большой, а в сказки верите. На полном серьезе, ага.
Matin Ashurov
Читайте афишу.
Это значит что время Металлики прошло. И зачем кому-то навязывать понятия о прошлом, к которому нет возврата...
Matin Ashurov
Разве кто-то и что-то навязывает? Кто-то призывает слушать только Металлику?
Назовите имя этого п...а? ))))))))
Просто у Металлики есть мировое имя и огромные доходы, а у Ранеток - спонсоры, которые отбивают деньги, вложенные в сериал и в их концертную деятельность, в песни, которые Ранетки исполняют под "фанеру", чего любая, уважающая себя группа, НИКОГДА делать не будет!!!!
Это полное отсутствие мысли о принятии стандарта тех стран, которые диктуют музыкальную моду и которые платят большие деньги.
Назовите имя этого п...а? ))))))))
Вот мОлодежь пошла!.. Никакого уважения к OLDырям!..:)
смешно
дэта тролли, зеленые такие, жирные
Ну или идиоты, или прикалываются.
раенток пустят на разогрев к металлике?? ? бгггг.... XDXD бред....
вот отморозки то )))) надо было в юмор
На каком именно форуме? Ссылку пожалуйста, я хочу это увидеть)))
Matin Ashurov
Ну вот, к примеру: http://forum.horde-empire.ru/index.php?topic=4580.0
А так наберите в Яндексе "Ранетки, Металлика" и вас вынесет форумов на 8....
Бред какой-то????
пипец! совсем малолетки оборзели 0_0
Чему учат детей в школе?!
)))
Не надо их судить. Они растут в поколении где METALLICA уже не так популярна, как раньше.
Люда Сувалко
всетаки неплохо бы научится отличать бентли от чери )))
Matin Ashurov
Знаете, есть такое понятие, "эрудиция" именуется.
Или , если это слишком сложно - "информированность".
Я же, хоть мне и 55, в курсе, кто такие и как поют "Ранетки", отчего же они не в курсе "Металлики"??
Кроме того, я не сужу, я удивляюсь. Сохранил такое качество
Metallica ([mɛˈtælɨkə]) — американская метал-группа, исполняющая музыку в стилях трэш-метал и хэви-метал, образованная в 1981 году.
Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами, как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала» . Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру [1], что делает её одним из самых коммерчески успешных металических коллективов.
Легендарная группа
по сравнению с ними.. ранетки сущее.. . вообщем поняли)
Легендарная группа
почему не наоборот понять, а вот зачем Металлике ранетки сдались, это вопрос, имеющий право на существование, хоть и в другом контексте))
Matin Ashurov
Бабло - рулит, так кажется.
Для Металлики - заработок, и в музыкальном мире про такие отхожие промыслы знают.
Чего стоит дуэт Баскова и Монсеррат Кабалье. Что от нее убыло? Убыло от спонсоров. А Басков так и остался ...Басковым.
Так и тут.