Музыка
Почему так много разговоров о "Ранетках" ?? Первые восхищаются их "творчеством",а вторые завидуют что первые восхищаются
Ну так сыграйте в три аккорда,хотя бы в метро,тогда на вас тоже обратят внимание....)
Зависть и не желание признавать чужих вкусов, а также мракобесие и злость на лицо, а поклонники должны быть у всех!
ронедки фарева!!!!
лично я их фанат
Пусть поют, но вот только пусть не изображают из себя рок-звёзд, ведь их песни - это обычная попса. А про себя могу сказать, что и петь и играть на гитаре (и не только) умею хорошо, и даже сама пишу песни. Естесственно, на серьёзные темы. Единственное, чего я побаиваюсь - это выступления перед публикой, но мне сказали, что это не страшно и если себя пересилить, то со временем пройдёт. :))
Ольга Бобровник
Интересно,какие темы написания песен,являются для тебя серьезными?
Да мы и больше сыграем. А вот очком торговать так и ненаучимся.
Грамотно пропиарили и раскрутили...
Скажу голословно (поскольку не слышал) , но, думаю не ошибусь - лажа полная! Или нет, не так - полная ЛАЖА!!!
конченюги они..:)))
Мне одной надоело читать через каждый вопрос о Ранетках? Давайте хотя бы те, кто не является поклонником их "творчества" не будут постоянно говорить о них, а то блин устроили им пиар-акцию))
Ольга Бобровник
Я про тоже
Ранетки - хрень) сам играю, и не только в метро) НУ ИДИОТСТВО ЭТИ Выскочки. не, правильно тут ктото сказал, что пусть играют, но не надо из себя рок-звезд изображать. Они попса. самая банальная) таковыми и останутся
ок, сыграем)))))))
бред эти ранетки... просто бред
смешно! ей богу.. девчонки-малолетки
п. с. - я сыграю лучше поверь... играю в группе
смешно! ей богу.. девчонки-малолетки
Ольга Бобровник
что играете????