Музыка
Почему на Евровидение не взяли Ранеток? Или...
Или все думают раз они рок играют то на попсовом конкурсе им делать нечего?
предлагаю в знак протеста собрать 1 млн подписей и тогда свершится чудо - Ранетки поедут на Евровижн!!!
Потому что ты не проголосовал, а твой голос был решающим!
Любовь Бондаренко
если бы мой голос чето решал, то билан бы в занимался работой по призванию - торговал на рынке...
Канешна! Ранетки слишком тяжелая группа!

Любовь Бондаренко
тема сисег не раскрыта)))
превед) почта тока у меня не работаит?
питомец.ру - пацталом)
превед) почта тока у меня не работаит?
питомец.ру - пацталом)
Сегодня "Евровидение" - это глобалистско- попсово -гламурно -гей-метросексуал конкурс уровня сельской самодеятельности, но в который вложены большие деньги. "Ранетки" хоть и попса, но совсем не гламурные в отличие от Жанны Фриске, Анны Семенович, "Виа Гры", Блестящих", Димы Билана, Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова и др попсарей. Просто попсарём на "Евровидение" быть недостаточно
потому что они продюсерам в кое-каком плане не понравились - вот и пролетели как фанера над Парижем!
они слишком брутальны. европпа посрет кирпичами услышав их
Любовь Бондаренко
луркоморье рулит)
рок? ухахаха
слава богу, что не взяли.. . Пипеток еще там только не хватало...
Да, брутальны, слишком брутальны...
Любовь Бондаренко
Превед! чото мэйл огребает со страшной силой...
Пусть сначала петь научатся!!!! и эти дуры далеко не рок!!!! не вздумай очернять честь рок музыки!!!! ранетки полное г.... о!!!! рок!!!! думай что говоришь!!!!
Не такие они уж известные их по центральным каналам не показывают может через лет 10 возьмут а их группе 3 года вообще рок не нужен
ну у них мало денег. и никто с ними небудет работать. . Они имеют такую популярность как БЛЕСТЯЩИЕ и т. д.
Любовь Бондаренко
нет, денег думаю у них достаточно...просто у них же готичка в группе, а наши власти сейчас обьявили борьбу с субкультурами, с готами в частности...и с эмо
Меня больше интересует, почему туда Тимати не взяли.
Илья Борисов
А че ему там делать???Там голоса нужны сильные, это его не касается...Он популярен, но не в теме...
Рок??? Не нужно так шутить)))
потому что ранетки не балатировались
Потому что их песен никто не знает, но не смотря на это они уже всех бесят!!!!
Потому что они играют уж слишком тяжёлый рок. Люди, не привыкшие к этому, просто бы не смогли находиться в зале.
Это прикол?
Да потому что они играют реальный тяжелый рок! Не то что всякие rammstein, exploited... А если бы взяли, они бы идеально вписались в весь этот бред. Самое место им там. Единственное не хочется так страну позорить, хотя куда уж хуже.. . Сначала Билан, потом Приходько...
потому что играть нихрена не умеют и не рок это вовсе, а попсень...
рок.. . ухахах...
И слава богу...
потомучто Ранетки гавно