Музыка
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Скажите пож-та, а есть среди вас люди, которые на полном серьезе шли в музыкальный магазин и...
...покупали альбомы таких замечательных исполнителей как, например, "Бис", "Тутси", "Мобильные блондинки", "23:45"...?
аххааахахаааааааа)))))))))) )
да это великие люди! их пластинки должны быть в каждом доме!
Не если бесплатно даже отдадут-не возьму.
Я не скачиваю А покупаю на полном серьёзе - только совсем другого стиля (жанра) Полки забиты "старой гвардии " РОКА !!!
Когда то в далеком прошлом покупала пиратку верки сердючки, сейчас даже стыдно вспоминать)))) )
А знаете я задалась вопросом действительно кто их покупает, ведь диски они выпускают, или это просто для того что бы покайфовать от себя а ля "вот у меня даже свой диск есть"
Альбомчег Бритни Спирс покупала самолично лет 8-10 назад
Булат Шакиров
Ну Божий дар с яичницей сравнивать не будем! перечисленным в моем вопросе "юным дарованиям" до уровня Спирс еще расти и расти:-)
А кто эти, названные тобой коллективы. . Я слышал тока про Мобильных блондинок и то, тока название))
Булат Шакиров
Ну, все названные (и еще много НЕназванных, просто наваскидку вспомнил тока этих) прмеино на одном уровне ТАЛАНТА с Блондинками.
О, у меня до сих пор где-то сборник зарубежной попсы пылится.. .
Правда, "БиС" и "Тутси" всегда были для меня слишком.. . экстремальны :)
Булат Шакиров
Зарубежная попса - вполне приемлема. Да и наша тоже, конца 90х - начала нулевых. Но сейчас....
Тока не бейте))))))) ) у меня где то дисочик.... Верки Сердючки купленый, валяется)) ) А чё....когда сильно выпимшы)) ) весело плясать под него! ! И соседям нравится.... если громко)))
Хожу, покупаю лицензионки. Музыку и фильмы. Рок, классику. Фильмы по душе.
Булат Шакиров
Я не про рок и классику....
Suum cuique!
Млять, я даже про такие не слышал, вот я лох!! !
Булат Шакиров
Ты ничего не потерял! :-)
Да попса - это ж круто, ну, мож Ваши примеры не слишком известны и до уровня "поп-музыка" не доросли ишшо)
Хуже, когда на полном серьёзе покупаешь дизг такой вроде как и не попсы под названием Би-2, НАПРИМЕР, ДАБЫ ОЗНАКОМИТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ (НУ, ЭТО ДО ИНТЕРНЕТА ЕЩЁ СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ) , И чувствуешь при этом что-то вроде "На бутылке-то Бургонское, а бутылке - киндер-бальзам какой-то " )
Ооой ржунимагуууу)) )
Даже на бесплатную раздачу не пойду. .
А вот Илья Давыдовыч наверно не вылезает оттуда. .
Мне вот даже представить страшно, что взрослый мужчина может быть фанатом "раннего" Ласкового мая и Стклотар... Стекловаты....))))
Даже на бесплатную раздачу не пойду. .
А у нас нет музыкальных магазинов.
Булат Шакиров
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом:-)
сейчас не покупают, а скачивают
Булат Шакиров
Ну знаешь, не все живут в больших городах! И интернетне везде такой шустрый, чтобы можно было скачать мр3 коллекцию Rammstein за несколько часов. Проще купить.