Музыка
Немецкий язык как нельзя лучше подходит для стиля металл, вы согласны?
Нет. Нежный, мягкий немецкий язык как нельзя лучше подходит для изысканных комплиментов прекрасной даме, но никак не для лаев под перегруженную гитару и бласт биты
Немецкий язык подходит для всех стилей и для металла в том числе. На мой взгляд на немецком очень красиво звучат народные песни.
Например http://www.youtube.com/watch?v=qB1_DDv7iF0
рок и метал исключительно на английском - )
Конечно согласна Пауль, ведь ты никогда не ошибаешся. Что там с Евро 2012 кста?
Неизвестно Неизвестно
Deutschland wird bestimmt gewinnen!
Согласна. Слушала Рамштайн песню на русском - это совсем не то. а на немецком - да. Брутально и железно
Фашисты, бесчинствующие на необьятных просторах СССР, убивающие мирных граждан, в том числе стариков и детей, и сжигающие их в наглухо запертых сараях живьём, тоже все говорили по-немецки. Многие немецкие группы, играющие рок, пели и поют именно по-английски - наверное потому, чтобы ни у кого неприятных ассоциаций не возникало. Хотя многие в Германии, да и в России тоже, уже забыли на каком именно языке произносилось.. . "Хайль Гитлер"... -не знают они, что такое фашизм, откуда он появился и что он принёс миру. Поэтому, извините меня, но я буду слушать рок и метал исключительно на английском. Исключения для меня конечно есть (Puhdys из бывшей дружественной нам ГДР) , но rock для меня всегда и был только англоязычной музыкой.
P.S. Вот насчёт народных песен я пожалуй соглашусь с Мистером Икс.
Неизвестно Неизвестно
Кто о чем, а вшивый о бане.
только Раммштайн хорошо слушаются на немецком, остальное туфта.
не согласна.... вот для какого-нибудь darkwave или еще чего готичного немецкий в самый раз
а для метала - все-таки лучше английский
немецкий лучше для военных маршей подходит (могешь у меня Эрику слухануть в моем музоне)
а под мясо лучше все ж таки аглицкий юзать могешь к примеру Пантеру ("Pantera") заценить правда к себе еще из нее ничего не залил так что самостоятельно по инету пошукай, ну или че нить помягше Alice Cooper али AC/DC
любой язык подходит, на норвежском например тоже ниче)
совершенно нет. звучит более, чем уныло. он подходит для хард рока, но не в коем случае не для метала (неважно, какой стиль-не катит-и все тут)
Я думаю, что английский
Согласна на все 100%!!!!
RAMMSTEIN рулит !!!
Bota Turmakhan
6 дисков за 15 лет - маловато для рулил ...
отвечать не надо - обратной реакции не будет ...
Я считаю что немецкий как нельзя лучше подходит именно для этого стиля музыки)) ) и не только я так считаю)))