Музыка

Музыка вашего детства?

облака
Merdan Babayev
Лучший ответ
Машина времени, Альфа. Чуть позже Deep Purple
Володя Ш.
Serov.ne bylo okolo 1 goda,a ja stavila sama v grammophon ego plastinki..i podpevala,prichem menja nikto etomu ne uchil..seychas ja slushaju metall,no vse zhe ne stydno,chto nravilsja serov v vozraste ot 1 do 3.zato u muzhika golos horoshij=)
Алла Пугачёва: "Арлекино"," Куда уходит детство"....красота, хорошо пела тётка
Егор Зябкин
крылааааатые качели летят, летят, летят
Классный вопрос!! ! Начинал своё меломанство с Агаты Кристи (11 лет было!) . Затем были Мумий Тролль, Сплин, Ногу Свело.. . Аудиокассеты, помню, покупал, на карманные деньги))).. . Эххх!! ! Ну и время же было!!!
Иван Трус
Раймонд Паулс, Удо, Кисс, Мановар, Сандра, Сабрина, СиСи Кейтч, Модерн Толкинг и еще всякой много всякой ерунды!)
прекрасное далеко
Deep Purple, AC/DC, Accept, Judas priest. Я их и щас слушаю.
Rammstein
альбом craig david - born to do it и whitney houston
группа На-На, Олег Газманов=))))
The Calling, Metallica и Пилот
Vladimir Cherkashin
Skoljko sebya pomnyu vsegda DDT (blagodarya pape), i zarubezhny rok
Надира Алиева
Queen, Pink Floyd, Deep Purple
Да уж.. вкус к музыке у меня с дества развит)))
Alsu- i ee pervaya pesnya, ne pomnu kak nazyvaetsya, ona eshe v klipe po supermarketu nositsya...a, vspomnila, Inogda nazyvaetsya)))
Валера Иванов
Queen
Лю
Любовь****
старые советские детские песни
Leno4Ka ***
Кристина Орбакайте - Дари-дам(была первая песня которая мне понравилась) и дальше пошло поехало, Rammstein, Bomfuk MS и.т.д...
Status Quo & Queen.
помню в 10 лет - Ария "Потерянный Рай"....
Фатьянов, Соловьев-Седой, Покрасс.
The Beatles... ну это вечно! ! а то, что вечно проходит незримо через всю жизнь
года в 2-3 мне ставили depeche mode, чтоб я заснул!!
Valeriy Saharov
"Снег кружится, летает, летает,И позёмкою кружаЗаметает зима, заметает,Всё что было до тебя."А ещё:"Когда-то, когда-тоМы так же бегали, ребята, ребята,Глаза блестели как агаты, агаты,И на щеках играла кровь."Да уж... Что-то давно это было-то... Вот блин.
прекрасное далеко-о-...
ddt, kina, naytilus
на-на, кар-мен, потом Metallica, Iron Maiden...хы) жуть;)