Музыка

Rock music

Привет)) я бы хотела попросить всех тех кто слушает рок русский,зарубежный без разницы) напишите какие бы вы группы могли мне посоветовать послушать?)песни....и ещё..что вас привлекает в рок музыке??))
Из зарубежного: pink floyd, led zepelin, deep purple, metallica...rolling stones, queen, genesis, iron maiden, ac/dc...
Из русского: Чайф, Кино, Наив, Гражданская Оборона, Агата Кристи.. .
Но по мне так просто очень хорошие группы: Blonde Redhead, Interpol, Nick Cave, Radiohead, TOOL.
Приятного прослушивания)))
Александр Приходько
Лучший ответ
Золотая коллекция: послушай, и ещё одна: Может да, может нет
Вы что слушаете то? Хоть примерно)
Александр О
Crashdiet
Motley Crue
Skid Row
Guns N'Roses
Cinderella
Bon Jovi
Vain
Negative
The 69 Eyes
W.A.S.P.
Stryper
Warlock
Ratt
Linkin park! У них большинство песен офигенные. А ещё Green Day -Holiday, 21 guns, Boulevards of broken dreams, americans idiots
Ша
Шамиль
вот что я слушаю http://www.lastfm.ru/user/Madnesssa/library
R#
Raper #1
Green Day,а из наших- КиШ, Кукрыниксы, Пикник. Нравится музыка. Особливо с партией скрипки если трэк.
Abdukahhor Abdulkhaev
А вы группы металкора слушаете?
В роке меня привлекает необычность и неординарность исполнения.

Пение скрим и гроулом этьо супер!! ! Так быстро не перечислешь!
Beatles
Creedence Clearwater Revival
Led Zeppelin
Jimy Hendrix
Doors
Procol Harum
Who
Slade
T.Rex
- это "фундамент". Если никто и ничто из этого списка Вас не "заденет" - стало быть это не Ваша музыка!
А русский рок - это условность, есть хорошие, но нет великих...
М)
Мистик )))
Зарубежный: Linkin park, Depeche Mode, Fall out boy, Limp Bizkit, Papa Roach, Sytem of a down
Русский: Lumen, Tractor Bowling, Animal джаZ
,ринат Ахметов
послушай Queen, особенно годы восьмидесятые, тебе понравится
Muse, вес песни
HIM - join me in death, the sacrament, in joy and sorrow
My chemical romance - Famous Last Words, Helena, Welcome to the black Parade
Papa Roach, все песни
AC/DC - Back in black, Hells bells, For those about to rock, Highway to hell, Thunderstruck
Green Day - Boulevard of broken dreams, Wake me up when September ends.
Jet - Look what you've done, Are you gonna be my girl
Написала тебе разные, совсем не похожие одна на другую группы, тут ты найдешь и депрессивные песни, и позитивные. Хоть что-то должно будет понравиться.
А привлекает, лично меня, в основном драйв, которого ни в какой другой музыке ты не найдешь. А еще когда тебе хреново, ничего лучше рок музыки, особенно тяжелой, нет)
Muhammadali Asqarov
Stone Sour, Nickelback, Three Days Grace...