Музыка
зачем России скинхеды?
я против проявления расизма...нацизма..НО!исходя из источников...оказывается скинхеды...это далеко не фашисты....начало пошло в 60х....у них даже музыка появилась благодаря чернокожим ямайским парням....ссылку даже могу дать почитать
Чтобы было чем печь топить.
Они не россии. . Они евреев от армян и грузин защищают...
А зачем щука в пуду?
Чтобы устраивать межрасовые драки
ну знаешь, это как бабушки прореживают морковки, скинхеды прореживают общество... есть скинхеды, которые действительно разумные люди, а есть тупые дебилы, которые убивают ни за что совершенно невинных людей!!!
Таких надо.. . на пиле 3 испытывать!!!
а как же без них
Это как в городах санэпидемстанция.Если они перестанут работать тараканы и крысы расплодятся - людям житья не будет.Даже грязную работу ктото должен делать. Если выгнать всех сантехников потому что от них плохо пахнет ты утонешь в дерьме - или может ты и сам не тонешь???
очень странные молодые люди, расисты, нацисты... хм.. если бы они не таким образом боролись
за "чистоту" нашей страны, то...
В очередной раз убеждаюсь, что 90% не знает нихрена о Скинхедах.. . ты, человек с аватарой боба марли, знаешь, что он начинал скинхедом, и делал музыку для скинхедов? знаешь ли ты что такое скинхед-регги? Скинхеды - простые рабочие парни лондонских доков, которые любили, и любят ска, регги и соул.. . В них не было ни капли политики до конца 80-х. Они не были патриотами. Они просто любили свой образ жизни. В 89 году появилось движение white power... наци-скины есть, но их очень мало. в россии же благодаря нашим сми - слово скинхед стало ругательством, хотя наших лысых гопников назвать скинами можно с напрягом. они одеваются даже не как скинхеды. вобщем не гоните на скинхедов, они этого не заслужили. если бы не они, музыки регги сейчас не было.. . тру скинхед - не расист, не нацист, не фашист, и не патриот, он - человек
НАСТОЯЩИЕ СкинХеды они не расисты и они не националисты, так что хватит всяким Камышам здесь хуйню пороть. СкинХеды вышли из Модов движения 60годов. Настоящий Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он РАБОТАЕТ на благо своей Родины и не мешает РАБОТАТЬ другим, независимо от их расы.
НАЙДИ РАБОТУ И ТЫ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ СВОЕЙ СТРАНЕ.
УЧИСЬ! глупый Гражданин НЕ ПРИНОСИТ никакой пользы Родине. Не будь обузой своей СТРАНЕ! ЦЕЛЬ ТВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ: делай раз - УЧЁБА, делай два - РАБОТА, делай три - КРЕПКАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ
Я спрашу своего друга, он там с ними пытался контачить-балбес
в стране не без уродов=(
Лохам Сдесь не место!!!(СкинХедам!!!)
Причем здесь музыка? Скины нужны чтоб весело было. Прикольно смотреть суды над ними. Правосудие такую лажу несет, аж от смеха разрывает!!!
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал... Вернее сказать не хамел... Скинхеды-это наше все!!!
Ну их сейчас и не очень много, а то раньше-то.. не нужны вообщем
чтоб чурки не расслаблялись
да и не говори, издавна на Руси убогие были, дураки всякие, вот они теперь зовутся скинхеды.
без них никак
Чтобы мы не забывали о расизме и нацизме,а то вдруг забудем!
Может и ни зачем, только они об этом никого не спросили