Цоя или что нибудь и БГ типа "город золотой" поорать мечтает каждый.
На нормальную, серьёзную игру от которой мозоли на руках
и простите, на Жжжж.. . у них не хватает.
Музыка
зачем люди учатся играть на гитаре. когда нет не слуха не голоса?
а душа фсё-тки тянецца к прекрасному....
наверно хотят, чтобы всё появилось. Это же логично. У меня в детстве со слухом тоже беда была. Но хор и занятия гитарой меня спасли)
Было бы желание! А остальное потихоньку придёт....
Я знаю людей, у которых благодаря занятиям гитарой и пением появился и слух, и даже какой-то голос. Главное - в процессе обучения играть и петь не очень громко, а то убьют до того, как успеешь научиться.
что б производить впечатление
желает. . мечтает. .
возможно он живет музыкой.
он же не виноват что у него слуха нет.
в надежде что все получится.
возможно он живет музыкой.
он же не виноват что у него слуха нет.
в надежде что все получится.
сейчас это модно, и все любят песню "вот и помер Дед Максим"
Вот у меня нифига нету, а хочется, главное верить, а всё это разовьётся, проверенно опытом!
чтобы быть интересным, понимать что такое музыка.
На счет слуха вы не правы, он есть у всех и голос тоже, все нужно ставить!
игру на гитаре можно освоить, и ритму научат и нотам.
сейчас хватает образовательных учреждений.
Всегда и всем хочется быть душой компании, а какой отдых в компании без гитары.
Это лучше, чем по-подъездам тусоваться
Шоб девки любили :)
У меня раньше небыло ни слуха ни голоса, начал учиться, через 2 дня играл свою 1 песню толкьо голимо, сейчас в нашем городе я не знаю кто поет лутчше
Юлия Леонтьева
А что?.. Скромненький такой ответ...)))