Музыка
Самая древняя песня, которая есть в вашей голове?
Что-то я сегодня разошлась с ответами!! ! Всего доброго - это последний!!!
Топ-топ , топает малыш....Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевые пальмы,оранжевый верблюд ...
гр. Парабеллум, песня "Последним Дождём". Просто в душу запала, до сих пор наизусть помню.
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь...
пошла я в лес по малину малины я там не нашла
нашла я там крест и могилу котора травой заросла....
мы парни бравые, бравые, бравые....ля ля ля ...)
Ну и... вопросики у тя... чета настальгию навеивают! Happy Birthday to You! Dn эта песня!
у меня сестренки нет, у меня братишки нет...
Утёсов "Пароход" и Fred Astaire "Steppin' Out" :)
Баю, баюшки, баю, Не ложися на краю...Придет серенький волчок...
Синий-синий иней
Пару дней не могу выкинуть из головы песню из фильма 1994 года "Цвет ночи".
черный бумер-черный бумер...
Strangers - Ja ljublju tebja! Marc Almond - A lover suprnedScorpions - Wind of changesVoobsche kucha starih pesen u menja v golove... Ja ih vse obozaju!A esli sovsem-sovsem starinnie - Zemljanka, Staryj klen, Babushka rjadyshkom s dedushkoj... Ehh, super pesni!
Do You Realy Want To Love Me (culture club)
опустела без тебя земля....
арлекино,арлекино...ляляляля...
Ауе эягха зуматула сеяха.. . (исполняется вокруг костра)
Я начал жизнь в трущобах городских... Генералы Песчаных Карьеров. (там может быть слово трущобах написано не правильно - не судите строго, просто влом за словарем лезть)
...на недельку до второго я уеду в Комарово...!
песня про ЩЕРСА
леди ин ред,... дансинг виз ми...
Чёрный ворон,чтож ты вьёшься над моею головой...
Растяни меха гармошка...
Эй, ухнем! Бурлаки на Волге.
"Вот Петербург забастовался"