Rock and roll, Reggae, Indie Music, Metal, Classic rock, Hardcore techno, Old School
Рок-н-ролл для меня - это, если не всё, то очень и очень многое! Эта музыка дает такую энергию, которая всякому там клубняку и в страшном сне не снилась. Рок-н-ролл несет с собой всю радость жизни. Нежную и игривую романтику 60-х, хулиганский стиль и моду, азарт яростного танца и четкий бит! Всё забудется, а рок-н-ролл останется!
ИНДИ РОК. Сейчас я "подсел" на этот жанр. сижу уже порядочное кол-во времени, и, блин, чем больше сижу, тем меньше хочется "слезать" Каждая песня инди-музыкантов - это законченное произведение, композиция. Здесь нет шаблонов и форматов. Инди-рокеры самовыражаются, а не пытаются срубить бабла 2-3 популярными синглами. Инди - это огромное поле для экспериментов с инструментами, стилями. . Инди-рок разный, поэтому каждый может найти здесь что-то свое и остаться довольным.
РЕГГИ. Это не просто музыка, это стиль жизни, отношение к Миру, религиозные песнопения растафарианства Да и вообще приятное это явление на всех сэйшенах и джэмах... Когда люди собираются и ловят случайный ритм, который превращается в музыку... А когда рэгги исполняют профессионально - это вообще отдельная история.. .
ДЖАЗ это класс! Свобода мысли и свободное воплощение этих же мыслей. Очень интеллектуальная музыка. Это просто потрясающе.... хороший джазз! Он заставляет тебя думать но в тоже врямя расслабляет. Только люди одаренные музыкально могут ее по-настоящему понимать ...
Музыка
Какую вам нравится слушать музыку?
Всякую но особенно хард-рок и БЛЮЗ--нравится))
про алёшу, которая даст
Под соседские аплодисменты ударами чем-то железным по батарее и угрозами меня изнасиловать..
Русский рэп!!!
Я "миломан", слушаю от класики до тяжелого рока, но не очень люблю попсу и рэп.
В основном спокойную, блюз, джаз, соул!
Рэп и Альтернативный металл =D
метал
альтернативный рок, панк-рок
нравятся гитарные риффы, барабаны. вообще, сложно сказать, почему мне она нравится:)
Из нот.
Качественную!
Разную. В зависимости от самой песни.
Artemiev
А кому же не нравится.... Вкусы только у всех разные
ту, которую можно назвать именно музыкой. то есть она имеет мелодию и фактуру
альтернативный и панк-рок
ну и рэп немного..
Поп, рок и ещё много других...
я слушаю, Клубнячок ну и иногда поп музыку когда клубняк надоедает))
энергичную:)
ну я Tokio Hotel слушаю)