Музыка
Вы любите петь?))
И нравится ли Вам, когда поют другие?
Да. петь очень люблю!!!! это здорово... и когда другие поют тоже люблю.... А уж когда все вместе поют.... вообще обожаю....
безумно люблю петь
бывает иногда. нравится когда поет лагутенко
ну если поет том джонс -то могу слушать, а если пьяная зина под караоке-лучше увольте ! а петь люблю и мне за это еще и платят !
Петь люблю....но не публике! А когда практически никто не видет!:)Когда другие поют впринципе нравится,если они обладают всеми данными для этого!:)
постоянно пою, главное-умею))
Прикольно в караоке
Очень люблю, только окружающие не всегда разделяют мою любовь к пению (слух и голос присутствуют)... .
Когда другие поют - тоже нравится... только когда нормально поют, а не без слуха и голоса....
да а ты? 10 баллов за вопрос тебе жаль не могу перекинуть
обажаю.... не знаю, чтобы я делала без караоке
Фотография скажет за меня ;)
О да!!утро начинаю с того что пою в душе...потом и на душе легче
Не у меня нормальная ориентация....я люблю Светь....Лень....и т.п.
Люблю, но не умею, поэтому пою только себе под нос тихонько.... Когда поют другие, я подпеваю! ))))) Некоторых это просто бесит, некоторых нет....
я беру силой своего речитатива и мне пиятно когда луди поддерживают...а каму не нравится тот знает по какому адресу отпрариться....
когда другие-нет
я обожаю петь!и хочу этим заниматься проффесионально!
очень люблю!мои друзья-музыканты привили мне любовь к пению...и голос поставили..просто оюожаю пение НО правильные песни под правильную музыку и при наличии (хотя бы минимальном)слуха и голоса,хотя...в состоянии алкогольного опьянения эти требования теряют актуальность))