Музыка

Правда Тимати придурок?

Ну кому он может нравится? Вчера по муз-тв 1 место песня "У нас в клубе".Убил бы чес слово за такой отстой!
Юрий Калегин
у меня он вызывает омерзение. Разрисований, развязный, строящий из себя невесть что. Если это и есть тенденции российской молодежи, то мне жать ее. Какий у нее отстойные идеалы
Татьяна Прокофьева
Лучший ответ
ты просто игнорь этого лыгана, да и всепо музканалом всегда такую лажу крутят
"Вы просто мне завидуете!" отмазка гопника для гопников.Так говорит человек,которому нечего сказать.
Василий Яцун
Нет он не придурок он МУДАГ!
Ildus Rahmatullin
слизняк татуированный
Ramis Шаймарданов
Согласна Тимати не рэпер, он скорее тусовщик...
Alexey Pivanov
козел он
Бekzat Uzakpaev
Наверное, кому - то нравится, раз выпускают на люди.
Юрий Конышев
"а кто меня не любит, Вы просто мне завидуете"это его слова из одноименной песни.я его тоже терпеть ненавижу)))
Ерема Ерекеев
Согласна на все 100%!!!!Бездарность! просто не понимаю, откуда он вообще вылез!!!
правда волк, правда....я бы стал твоим подельником в этом преступлении..
Інна Калачук
Вы просто ему завидуете!!!!
Анна Янкова
Согласен с тобой!
да - недоносок полный - это не РЭП - это херня какая то - пытается косить под американскиз звёзд Гангста - но ничё не получается и не получится .. не дано
Марго *
Я с тобой согласна
Правда. И 90% всей эстрады тоже.
Он просто выделавается!Маленькии ,а вдру
а для меня он пустое место! Тьфу на него!
Пижён и шегол
я не очень уважаю тех исполнителей которые вылезают за счет богатых родителей! зачастую они не представляют из себя ничего! вот взять туже самую пэрис хилтон....
Его в армию не взяли из-за татуировок. Признали дурачком.
Придурок это мягко сказанно... у меня вообще слов нет как таких пида...сов называть....
конечно придурок
Тимати позорит наше человечество