Музыка
Цой, Кипелов - вот настоящие музыканты и таланты СССР, а эти ваши Тимати и Гуф придурки и петухи с ненужными понтами
Лева я полностью на 100 проц. согласен, а еще этот гондон, педик как его Моисеев, как его только любят не понимаю (
Жалко удалят вопрос! Но я с тобой!
Да многих еще не назвали из советско-российских рокеров.
А вопрос наверняка удалят.. .
Нажалуется какой-нибудь школяр-рэпер или рокер-металист из числа ненавидящих русский рок (
Хотя сама в основном слушаю зарубежный рок.. .
А вопрос наверняка удалят.. .
ОПА НА! а КИНЧЕВ типа рыжий? ) да и Шклярский вполне себе музыкант! я вообще РЭП не слушаю
Последних двух не знаю...
Нихочу никого обижать, но и им до The Doors, AC/DC, The Rolling Stones и т. д. далековато. Цой копировал The Cure, Ария - Iron Maiden. Тем более не нужно ровнять псевдо-рэп (построенный на попс основе) и рэп. Да и вообще, всё это разные вещи, никак не соизмеримые...
Тут уже дело вкуса и предпочтений каждого, я бы не поливал грязью никого сам слушаю всех из перечисленных кроме Тимати, у каждого из этих исполнителей была своя эпоха когда они были популярны первые два раньше другие 2 сейчас, хотя с Цоем тут иначе как не крути он легенда его уже нет с нами а его музыка не стареет, всё также актуальна и живёт с нами
Да, это так! Лёва, вы чертовски правы!!
Шо цой шо гуф, разницы нету никакой.
Настоящие таланты Рахманинов,. Эдуард Артемьев, а эти четверо плагиаторы колхозные