Музыка
Каких музыкантов вы бы выбрали в группу вашей мечты?
Ооооооооооо, у меня получилась бы тогда не группа, а целый оркестр с хором, да ещё и в несколько составов.
Эта группа уже есть - Машина Времени.. . Осталось убрать попсоые мотивы последних альбомов и вернуть большую смыслову и философскую нагрузку раннего творчества...
vokal-ja,
back vocal/lead guitar-Vintersorg.
keyboard-Gaute Refsnes(ex-Windir,Cor Scorpii)
drums rammSTEINGRIMM(Vreid,ex Winir)
bass-KayLutter(in ex..ja ego po blatu priglashu)
Dudelsack(pustj budet) Wim(Tanzwut,corvus corax)
back vocal/lead guitar-Vintersorg.
drums rammSTEINGRIMM(Vreid,ex Winir)
значит так вокала я бы сделала 2: женский- Тарья Турунен, мужской-Мэтью Беламми. Клавишник- Туомос Холопайнен. Гитарка-Моежт быть Кирк Хаммет. Бас-ох как бы хотелась взять Клиффа Бертона (царствие ему небесное) , но в таком случае беру вечнолюбимого и лучезарного Марко Хайетала.
Куляш Сисембаева
Туомаса я взяла первая)))
Ричи Блэкмору гитару дадим, вокалисткой Лив Кристин будет, Туомас Холопайен - клавишником, а басистом - Никита Симонов
В Цой
ударник-абрахам, гитарист-хендрикс и гари мур, клавишник-денис мацуев.
Джима Моррисона
Виктара Цоя и Гаршка. Астальных па ходу
Сергей Маврин - Гитара
Я - гитара
Алик Грановский - Бас гитара
Валерий Кипелов - Вокал
Максим Покровский (Не из "Ногу свело" - Другой) - Клавишные
Александр Манякин - Ударные
P.S. Я бы обосс... ся от счастия играя вместе с этими людьми :))))))))
Я - гитара
Алик Грановский - Бас гитара
Валерий Кипелов - Вокал
Александр Манякин - Ударные
Роберта Смита из Cure
Нопфлера-вокалист, гитарист, пох и басист..) )
Кертис, Смит и Стинг на подпевках+солист keane.Нах?) ну если Марк охрипнет.. жалка ш
Незнаюкак про музыкантов а вокалом бы была Эми ли из группы Evanescene я бы её русскому научила! Ха-ах!
барабанщика из Дэфтонс, клавишника из Мьюз... вопрос стоит в том, кто будет на басухе играть
Курт Кобейн Гитара вокал, Крис Новоселич Бас, Дэйв Грол Барабанщик