Музыка

Опишите группу Вашей мечты - из каких участников она бы состояла?

Лично мне это представляется примерно так:

Вокал
Dani Filth (Cradle of Filth)
Tony Kakko (Sonata Arctica) - чистый вокал

1-ая гитара
Alexi Laiho (Children of Bodom)

2-ая гитара
гр. Nile (не знаю имени, тот, который тёмный)

Бас-гитара
Alex Webster (Cannibal Corpse)

Клавиши
Martin Powell (Cradle of Filth)

Ударные
Joey Jordison (Slipknot)
Alex Koslov
Ну если бы группа косила под какой нить блэк, я бы выбрал Glenа Bentonа из Deicide, если бы было диэзкор-граинндкор, то Гурглорот Свен (настоящее имя Свен де Калюве) из Aborted, а если бы группа играла металкор, то это был бы Howard Jones из Killswitch Engage.Бас-гитара естественно Alex Webster (Cannibal Corpse), который на мой взгляд вне конкуренции =))Основная гитара так же ясна как белый день - это Alexi Laiho (Children of Bodom)Вторая гитара - Nergal (настоящего имени не знаю....), это солист-гитарист из группы BehemothУдарные....кто может быть лучше Joey Jordisonа (Slipknot) ? :))Клавиши....наверное Janne Warman из Children of Bodom...
Анастасия
Лучший ответ
Vocals - Bradley Dez Fafara(DevilDriver, ex-Coal Chamber) или Angela 'Diva Satanica' Gossow(Arch Enemy)....Solo Guitar - сложно сказать....очень мого кого достойного....лучше буду Я!!!))))Rhytm Guitar - Пусть будет Andreas Kisser(Sepultura)....если заболеет то возьмемPeter'a Tatgren'a(Hypocrisy, Pain)...Bass - Glen Benton...тут уж альтернативы нет...))будет на подпевках..))Drums - насчет Джордисона могу поспорить!!! FROST из Satyricon'a ничуть не хуже...кстати John Boecklin из DevilDriver тож неплох....Ну и было бы неплохо пару перкуссионистов из Slipknot...)))А на клавишах....ну пусть будет сам Varg...)))Вот это была бы ТЕМА!!!!
Собственно, что-то вроде D12... только помимо самих ребят из D12 (всех - и ныне здравствующих, и тех, которых уже не с нами...) я бы добавила: Dr. Dre, Snoop Dogg, 2Pac & Outlaws, Ice T, Ice Cube, Redman, Ludacris, Andre 3000 (Outkast), Notarius B.I.G, Xzibit, 50cent, Royce Da 5'9, Missy Elliott, Destiny's Child, Kanye West, Nate Dogg, Obie Trice, Stat Quo, Akon, Ne-Yo, Busta Rhymes, Ashanti, Kelis, Will I. Am. (Black Eyed Peas), Mary J. Blige... ну и плюс наша группа "Who ya?"! Вот такой клевый компот-с! )))
Tamara Leonova
ООООООООО... .
У меня получится хор....
Вокал - James Hatfield (Metallica)Ритм гитара - Bjorn Gelotte (In Flames)Соло гитара - Chuck Schuldiner (Death)Бас - Фли (Red Hot Chili Peppers)Драмс - Mike Portnoy (Dream Theater)правда у всех стили разные, но каждый мастер своего дела
Gerrit Mohr (Mourning Caress) - вокалAlexi Laiho (CoB) - гитараCristofer Jonsson (Therion) - гитараМужик из Nightwish - басJoey Jordison (Slipknot) - ударныену и Janne Warman, супермегачувак (CoB) - клавишные
A B
Из Yngwie Malmsteen и Виктора Смольского , Маврина, Сатриани , И было бы круто
Xe Nia