Слушать тут, обязательно до конца, и на полной громкости!
Иначе мозг не вынесется! )))
http://www.youtube.com/watch?v=OjR4QYsa9nE
http://www.youtube.com/watch?v=wUE7IA__NZM
Музыка
А ну кто не боится на ночь глядя вынести себе мозг через уши? Что это за жанр и стиль? =)
Доктор, Вы пытаетесь испугать меня, даму тонкой душевной организации, воспитанной на Throbbing Gristle и Fad Gadget, ЭТИМ? Шесть ксилофонов (или как там оно по-начному называется) - это версия шести фортепиано.
Помните недавний разговор о преемственности жанров? Между музыкальными направлениями, стилями и жанрами нет китайских стен. Все друг у друга учатся и вдохновляются. Жаль, что Вы к электронной музыке равнодушны, а то знали бы о беспрецендентном случае программирования в истории синтипопа - сейчас для любого электронщика это классика, её типа в школе проходят (все те, кто хотят хорошо знать свою специальность, а не просто так сделать вид, что) .
27 ноября 1989 годя. В-side сингла You Surround Me нелюбимого многими коллектива Erasure под названием 91 steps (явно навеянное Хичкоком) , сведённый при участии Gareth Jones (типа тоже легендарный в своей области) .
Слушать сюда - на полной громкости
Там в середене размер меняется - в ту эпоху, когда СД-плейеры были вновинку и дорогущими, у многих наступала в этом месте паника - думали, что с их музыкальными шкатулками нелады были :-)
Слушать сюда - на полной громкости
"Божественная нечеловеческая музыка" как сказал бы некто В. И. Л.)) )
Особенно "впечатлил "первый ролик Для любителей выноса остатка мозгов санитарами на носилках могу ещё порекомендовать такой коллектив как PANACEA)))
Фотеев Павел Сергеевич
Остатки мозга обычно выносятся вёдрами ))
мой чертаф Дамалинк мне выдает ашипку.... а так интересна что вы предлажили послушать.... фук...) ) =)))
Фотеев Павел Сергеевич
кто такая Дама Линк???
Я раньше включал начало песни Black sabbath - Black sabbath с их первого альбома на полную мощность и выносил мозг всем, кто рядом и за стеной был. Вот там стиль, и драйв и овердрайв))) . Но соседи не жаловались. Потом мне соседи сказали, что однажды вышли под дождь без зонта и все из-за меня.
Потом попробовал соседям вынести мозг группой Красная плесень, но не получилось. Оказалось, что им понравилось.
Но когда пришли гости и включили на полную громкость попсу, уря, получилось, соседи стали жаловаца.
Надо будет еще им Karunesh поставить, но могу сам не выдержать. Буду продолжать опыты над соседями))).
Фотеев Павел Сергеевич
Как почётный председатель Общества защиты соседей, протестую против подобных бесчеловечных экспериментов!!!
Мне очень нравится такая музыка. Индеец называет её авангардом и експерименталом.
За первый проект-отдельное Пасибо) )
Второй тоже весьма хорош, но я обслушался такой музыки в одно время, поэтому сказашно, но... всё равно прекрасно:)
За первый проект-отдельное Пасибо) )
Фотеев Павел Сергеевич
Так, вас двое, что ле??? Индеец-сан и его скво? =))
Отсосом мозга через уши занимались древнеегипетские мумификаторы .
И ты туда же ?
Как это низко, Доктор !
И ты туда же ?
Как это низко, Доктор !
Фотеев Павел Сергеевич
А вы попробуйте!!! За уши не оттянешь!!!
Андрей Федорчук
я ревнуююююююю
Слушать Райха на полной громкости - это всё равно, что писать любовное письмо на использованной туалетной бумажке... хотя у многих рокеров с давно вынесенным децибеллами мозгом - громкость имеет самое приоритетное значение в том, что они называют музыкой...
Фотеев Павел Сергеевич
Ога, но вопрос всё же был про стиль ))