Музыка
Девчонки, а какие песни вы пели лет в 12-15?
Недавно с подружкой болтали :) Про всяких дельфиненков, попавших под рыбацкий борт, "Есть в Баварии маленький дом... ", про Мэри, которая отравилась, потому что ее разлюбил Артр (шалу-лалу-ла) :))))
Привет, Беzzумная!!! :-)))Мы с подружками тоже пели про дельфиненков...А ещё,это почему-то врезалось в память ярким пятном...(наверное потому, что на горизонте маячила первая детская любовь)...Так вот это: Песня группы Ненси "Дым сигарет с ментолом"...песня "Чужая милая"...песни Патрисии Каас...Первые трогательные песни группы "Руки вверх"...А ещё собирались и тщательно записывались в заветные тетрадочки песни Тани Булановой, Алены Апиной (Чего стоит "Электричка"...), Анжелики Варум...и другие красивые, наполненные смыслом...и не очень...нежные...грустные...и самые-самые разные...Удачи!!! ;-)))пока!!! :-)))
Чижа "О любви" мы оч любили горланить с моей лучшей подругой!
Все, что по радио слышала. По большей части "Руки Вверх". Насколько я помню...
В одном лесном городишке
Коломбина с родными жила
До семнадцати лет не любила,
А потом хулигана нашлаааааааа... .
потом эту, с надрывом так:
В московском городском суду своими видел я глазами
Судили девушку однуууу, она дитя была годами.
Вот чёрный ворон прокричал, и ей сказали: "Выходите!
Держите руки за спиной, по сторонам вы не смотрите... "
Песенники, анкеты всякие. Так всё было наивно.. Ой, счас заплАчу
Коломбина с родными жила
До семнадцати лет не любила,
А потом хулигана нашлаааааааа... .
потом эту, с надрывом так:
Да! дельфин и русалка актуально! а Желтые тюльпаны?!!
мальчик хочет в тамбов. в 12.в 15 уже нормальную музыку слушала. практически тоже, что и сейчас в 20
Элвиса я пела и Битлов
Ну где же ты студент... игрушку новую нашел. .
не думал не гадал... а девочку мою увел) )
каждая маленькая девочка... мечтает о большой любви... .
что то там... Королева в общем...))
DDT Chto takoe osenj! Ya poluchil etu rolj, Ne strelyay, Aktrisa-Vesna i td..
Песни Губина, какие не помню... Я думала замуж за него выйду))))))))) Щас смотрю и уссываюсь... метр с кепкой в прыжке)))))
Вирус, кажется. Потом, технологию, и разные гитарные-ударные! )))))
"...Дурная башкаааа, ногам покоя не дает...."
Дворовые под гитару, они как-то переходят из уст в уста, а еще парашютистские, т. к. папа-спортсмен и выросла на аэродроме.
Вот например:
Парашют не расскрыт,
я к земле приближаюсь уныло,
Я люблю тебя жизнь, но меня ты скотина, забыла,
Вот уж близко земля, я лечу и траву различаю,
Будет блин из меня,
Высота здесь довольно большая.
Это поется на мотив песни "Я люблю тебя жизнь".
Вот например:
Парашют не расскрыт,
я к земле приближаюсь уныло,
Будет блин из меня,
Высота здесь довольно большая.
на-на и Руги Ввергупала шляпа... упала на пол ...трям трямм ...дыщ дыщ дыщ
в 12-15 непомню, но точно знаю что в пять лет горланила сидя на качелях: Братец Луи Луи Луи....А и Катюшу тоже...
Иванушки и Руки вверх, только первые альбомы
Лично я очень любила группу Стрелки! Правда сейчас удивляюся,как я могла их вообще слушать????
Только песни со смыслом...типа Арии!!!
Ага Еще про Конго, где всегда жара (про негра который полюбил белую дочку хозаина плантации) , Помню сидели в тесном кругу гденибудь за домом и в полголоса кто-нибудь пел.... Ах детство. Спасибо, что напомнили!
на-на и Руги Вверг
упала шляпа.. . упала на пол ...трям трямм ...дыщ дыщ дыщ