Музыка
Подскажите какую нить музыку помрачней да потраурней
Sopor Aeternus - The Goat.А вообще полностью послушай эту группу.
Brad Paisley & Dolly Parton-When I Get Where I'm Going
Josh Goban-To Where You Are
Garth Brooks-The Dance
Elvis Presley-Amazing Grace
P. Diddy with Faith Evans-Missing You
Holly Dunn-Daddy's Hands
Phil Collins-You'll Be In My Heart
Elton John-Circle of Life
Bette Midler-Wind Beneath My Wings
Judy Garland - Somewhere Over The Rainbow
Josh Goban-To Where You Are
Garth Brooks-The Dance
Elvis Presley-Amazing Grace
P. Diddy with Faith Evans-Missing You
Holly Dunn-Daddy's Hands
Phil Collins-You'll Be In My Heart
Elton John-Circle of Life
Bette Midler-Wind Beneath My Wings
ВОТ ПРОСЛУШАЙТЕ ГРУСТНУЮ ПЕСНЮ http://www.moskva.fm/talent/группа_мишель_783/song_2804
ВОТ ЭТУ ПЕСНЮ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПРОСЛУШАТЬ http://www.moskva.fm/artist/олег_скобля/song_1830473
ария и король и шут.
Sopor Aeternus - да, пожалуй. Еще некоторые альбомы Current 93 - несколько ранних; "Imperium", "In a foreign land, in foreign town" - имхо.
И соглашусь про Лакримозу. Духоподъемная музыка. )
Еще, говорят, Леонард Коэн невероятно мрачен, но его мрачность проявляется исключительно в текстах.
есть такая партия!) ) тьфу) ) группа )) называется gy!be или их продолжатели ASMZ
кстати о похоронах) ) вот отрывок с рецензии с единственного концерта в Москве
Вообще замечаний было немного. Вопреки ожиданиям, Ефрем не стал клеймить позором ни далекого Буша, ни ближайшего к «Б2» Путина, ограничившись перед одной из песен репликой о том, что ее неплохо бы играть на похоронах богатых политиков (слово «похороны» повторив для пущей убедительности аж трижды) . Стало зато ясно, зачем перед третьим альбомом SMZ в их названии появились слова «with Choir» - на эмоциональном пике иных песен все семеро, что были на сцене, начинали дружно (то есть, хором) вопить. В случае с любой другой группой это было бы смешно – в случае с Silver Mt. Zion мне хотелось завопить им в унисон, до полной потери голоса.
Всего, вместе с запланированным «бисом» , играли полтора часа. Играли бы, может, и больше, но знали, наверное (33-й все-таки концерт) , что больше – не всякий выдержит. В газетах недавно писали, что одна американская зрительница умерла на показе скандальных «Страстей Христовых» Мела Гибсона. Фильма, каюсь, еще не видел, но умереть на концерте Silver Mt. Zion, по-моему, ничуть не сложнее. Но непозволительно это рано – в конце концов, Москве еще не давали слушать Godspeed You! Black Emperor.
Текст: Сергей Степанов
Blind Divine(группа) -Soul Retriever (альбом) -Neurologic Numbers 2:38
Реквием Бетховена
Алишер Кылышбек
а разве у него он есть?
шопен
Похоронный марш самое оно.
Katatonia
Лакримоза.... роковый вариант
интернационал
Саундтрек к фильму реквием по мечте
Жаннетта Жаннета
это драматично но не траурно
да нету такой....
группа otto dix
Жаннетта Жаннета
это опять таки веселая
че там потанцульки
марш мендельсона в оригинале )
KoЯN