Музыка
Какую музыку вы НЕ любите? Жанр, группы, течения...
Мне всё равно что играет, главное что б не бесило!!!!
кантри не люблю и всё тут.
ну и наш "типа шансон". особенно его любят таксисты. езжу часто, что ни поездка, то "Владимирский централ".
просто капец
Агрессивную (ту, что громыхает, а мелодии нет) .
Что касается песен, то терпеть не могу песни с бессмысленным текстом, матом и пошлостями.
про ту музыку, которая мне не нравится я не знаю ни-че-го.
ни жанров. .
...ни групп... .
....ни течений...
ни жанров. .
...ни групп... .
....ни течений...
Рэп не люблю, и нигерийский хип-хоп с РнБ.
1. Терпеть ненавижу:
Рэп, особенно русский, либо слезливо-сопливый, либо про то, как круто sosёт коллега по цеху.
Русскую попсу (с каждым годом всё хуже, хотя казалось бы - куда уж дальше...)
Русский рок, особенно с тупыми текстами и мяуканьем вместо вокала а-ля мумий тролль.
Суррогатный американский и канадский подростковый роцк - green day, good charlotte, blink 182, nickelback - тупая лирика, слащавый вокал, куча понтов, фанаты-имбецилы.
Практически все "-коры", кроме традиционного hardcore punk - отсутствие вокала, вопли либо рэп, тупые темы, дешёвая популярность.
Есть и просто непонятная музыка - не люблю, но и не раздражает: фри-джаз, краут-рок, эмбиент, этника, фанк.
джаз и русский шансон. два направления которые мне недоступны.
шансон, кантри, народные- закос под оперу
рэп, попса
Рок, реп.
шансон еще какойто можно терпеть, но вот рок.. . муж мне пол жизни отравил этой гадостью
Пожалуй, копирую ответ МИГПА: я нелюблю всякий дум, треш, метал, дум-кор, дес-метал, готик-панк, демон-рок и прочую ерунду.... от себя ещё рэп добавлю! :)
аналогично)
Стиль Бени Бенасси-НЕНАВИЖУ!!! Старый Хард-РОК-СИЛА, И Мой малый понял это. Классный вопросс,
взаимно! и попсу не очень, тащусь от альтернативщины, индастриала ну и что потяжельше
Попсятину...
Классику. . засыпаю, сколько не пробовал. . никак.. (
А я нелюблю всякий дум, треш, метал, дум-кор, дес-метал, готик-панк, демон-рок и прочую ерунду
Попса, рэп, драмм и тд и тп..