Музыка

Интересно, а Depressive Suicidal Black Metal так назван, потому что вгоняет в депрессняк и подталкивает к самоубийству..

...или потому, что исполнители, находясь в полнейшей депрессии, уже намотали половину своих кишок на жертвенный камень, и стонут-верещат, силясь домотать остальное? :)
И ещё интересно, вот это - http://www.youtube.com/watch?v=DYvu4wJGfnY - какой Блэк?) )

P.S. К Блэку отношусь очень хорошо, просто настроение (пока) замечательное. ;)
Мария *****
Мне кааца шо на проблему надо зырить ширее! Ну во первый Само-убийство или всё таки Само-у-пийство такскать?
Если перовое то КОГО ЖЕ мы будет самоубивать? Если предоставить индивиду самому себе вскрывать вены электробритвой-это не гуманно!! !Надо обязательно помочь-Мы же люди!! !
http://www.youtube.com/watch?v=sruZzcqvlKM&feature=related
А ежели второе то шо жа собственно в этом плохого?
http://www.youtube.com/watch?v=MUYaGtH0aZc
Александр Абрамов
Лучший ответ
Мария ***** Поможем! Из гуманистических соображений! Потом квакнем. "Две рюмки, не больше. Лучше три. Ну можно и четыре." ))
Да фиг его знает, почему он так назван... Меня в депрессию скорее вгонит громкое прослушивание соседями какого-нибудь Стаса Михайлова . А по ссылочке - фолк-блэк... типа определено на слух .
Мария ***** Тыраризды у тебя, а не соседи!))
видимо, да.. . если меня насильственно заставить долго ентот бдсм слушать, то ничем хорошим это не закончится =))))
Мария ***** А если вежливо, умоляюще попросят исполнить?)

С Наступающими!
Мария ***** Ага, с ними!))
Мария ***** Да в общем вещь-то не отвратная, но лучше, когда это в не очень больших количествах. Скажем, какой-нибудь Raw Black поприкольнее будет. Для меня.)
Дамир Самедов О Лёха я смотрю ты стал продвинутым дядькой!!!!Я тож хотел так ответить!!!!И наверно так и отвечу,а вот хфоту дадим по более понятней,а то народ БДСМ с зоофилией спутает!!!!
Наверное, от частого прослушивания DSBM я утратил последние капли ЧЮ.
Мария ***** Это удар по моему настроению.)
думаю всеэе первый вариант) я ваще дичайше котирую депрессив блэк.. да и ваще пичальную всякую музыку)
вот те немцы с охрененнейшей сдбм-композицыей)
http://www.youtube.com/watch?v=0F7zFO0Mxg0
по поводу "В Темном Лесе" - эт ваще не блэк памоему)
Igor Civ2004
Мария ***** Не Блэк? Ну хоть Пэган?))
замечательное говоришь? ))

ну.. . что ж ты хочешь от бедных-несчастных пингвинов? холодно ж, ёлки!
мокро всё время, мир чёрно-белый, и вокруг одни пи.... пингвины!.. .
...вот посмотрела б я на тебя, питайся ты одной рыбой!
тут волей-неволей в депрессняк впадёшь.. .

Индира Ибраева
Мария ***** Низзя всяких кошаков одной рыбой кормить, они тада воняют!))
http://www.youtube.com/watch?v=T0lkal1vD9U
А это какой ???

А вообще мне жалко свои кишки
Наверное по этому я ДСБМ нилюплю
Мария ***** Эт суицидально-алкогольный. :)
Бывает, шо уш там, мне вот из Пауэра мало что нравится. )
Дамир Самедов Оленька,а BDSM????
Это вроде как не плохо!!!!
советую таким, как ты, почаще его слушать ((=
щютка

http://www.youtube.com/watch?v=25pHwvpvA6A - рекомендую
Alipbaeva Madikowa
Мария ***** Не, чёйта не очень, чёйта с перебором стёб.)
Не слушаю такое... и нет желания.
P.S. Лучше пойду финский язык поучу =)
Alibaievish
Мария ***** Ну, многие вещи бывают впервые. И бывает даже, что сначала что-то страшно, а потом без этого никак. ;)
вот... вот с утра у меня было такое нежно-расслабленое состояние души - почти удалось представить бабочек и цветы, растущие прямо на клавиатуре... Так нет же - всякие Самоупийцы и депрессивные блэкари так и норовят всюду напачкать ))) До какой же степени оне самоупились, чтобы так поименоваццо, а?)) ) А может, это северные пейзажи виноваты - мне вот недавно пришло в голову, что они угнетающе действуют на психику.. .
Кароче, пойду-ка я дальше слушать Bakerloo ...http://www.youtube.com/watch?v=UNdjsnDTJQs&feature=related
Настёна Пух 007
Мария ***** В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме... )))
Сначала просто депрессивом звали, а потом для громкости намотали в DSBM. Всё остальное понимается индивидуально.
Согласен с Лёхой!!! !
100%ты ошибся!!! !
Правильно BDSM

Ну да, шоб потом настроеньеце хорошее осталось...) )

Мария ***** А что насчёт "В тёмном лесе"? :)
Александр Матвеев ? если это на счёт ссылки, она пока не откр. у меня(
Берикбол Сламхан Это писец полный, А НЕ ФОТО!!!!