Музыка

Сколько раз подряд Вы слушали свою любимую вещь?Вещь ещё не надоела? Что за вещь?

ALICE COOPER, ABBA, AC/DC, ACCEPT, AEROSMITH, A-HA, ANIMALS, ANTHRAX, B.B.KING, BILLY IDOL, BRUCE SPRINGSTEEN, BEATLES, BLACK SABBATH, BLUR, BON JOVI, CARDIGANS, CINDERELLA, CRANBERRIES, CURE, DAVID BOWIE, DEEP FOREST, DEEP PURPLE, DEF LEPPARD, DEPECHE MODE, DIRE STRAITS, DOORS, DURAN DURAN, ELTON JOHN, ELVIS PRESLEY, EAGLES, EUROPE, FAITH NO MORE, FOREIGNER, GEORGE MICHAEL, GARY MOORE, GARBAGE, GENESIS, GORKY PARK, GUNS'N'ROSES(наверное, любимая) , HELLOWEEN, INXS, IRON MAIDEN, JIMI HENDRIX, JOE SATRIANI, JETHRO TULL, JUDAS PRIEST, KISS, KINGDOM COME, LED ZEPPELIN, LENNY KRAVITZ, LIMP BIZKIT, MICHAEL JACKSON, MR BIG, MANOWAR, METALLICA, MEGADETH, MOTLEY CRUE, MOTORHEAD, NAZARETH, NICKELBACK, NIRVANA, NO DOUBT, OASIS, OFFSPRING, OZZY OSBOURNE, PHIL COLLINS, PINK FLOYD, PRODIGY, QUEEN, RAGE AGAINST THE MACHINE, ROBBIE WILLIAMS, RADIOHEAD, RAINBOW, ROLLING STONES, ROXETTE, SEX PISTOLS, SEPULTURA, SANTANA, SCOOTER, SCORPIONS, SIMPLY RED, SHOCKING BLUE, SLADE, SLAYER, SMOKIE, STATUS QUO, STING, STORMTROOPERS OF DEATH, SWEET, THIN LIZZY, U2, URIAH HEEP, VAN HALEN, VELVET REVOLVER, WASP, WHITESNAKE, YES, YNGWIE J MALMSTEEN, ZZ TOP, 10 CC, CREAM, BLUE CHEER, MC5, MOUNTAIN, STOOGES, BLUE OYSTER CULT, TED NUGENT, ARTHUR BROWN, RAMONES, DAMNED, CLASH, HANOI ROCKS, NEW YORK DOLLS, TWISTED SISTER, POISON, SKID ROW, DIO, BLIND GUARDIAN, HAMMERFALL, PRIMAL FEAR, BLACK FLAG, QUET RIOT, LITA FORD, DOKKEN, WINGER, DORO, DARKNESS, RATT, SAXON, ANGEL WITCH, GIRLSCHOOL, TYGERS ON PAN TANC, DIAMOND HEAD, EXODUS, OVERKILL, KREATOR, DESTRUCTION, TESTAMENT, NUCLEAR ASSAULT, PANTERA, RUSH, MACHINE HEAD, QUEENSRYCHE, FATES WARNING, DREAM-THEATER, SYMPHONY X, TYPE O NEGATIVE, CORROSION OF CONFORMITY, HATEBREED, GREEN RIVER, MELVINS, SOUNDGARDEN, MUD HONEY, ALICE IN CHAINS, MOTHER LOVE BONE, PEARL JAM, STONE TEMPLE PILOTS, MINISTRY, WHITE ZOMBIE, GODFLESH, NINE INCH NAILS, FEAR FACTORY, MARILYN MANSON, STATIC-X, JANE'S ADDICTION, PRONG, LIVING COLOUR, SMASHING PUMPKINS, TOOL, BIOHAZARD, KORN, SLIPKNOT, GODSMACK, COAL CHAMBER, SYSTEM OF A DOWN, DISTURBED, KITTIE, LAMB OF GOD, CHIMAIRA... Это далеко не конец...
Владимир Дарнопых
Лучший ответ
Диана Кахарова Ну ка, быстренько без гуглей назови мою любимую песню , OFFSPRING..??По музыкальной стилистике они похожи на РАММОВ
Jeremiah w/ Shanice "Love For A While"
http://www.youtube.com/watch?v=B2onceVXxxE
Вещь как вещь
Ихьтюдервихь называеца..
Akmurat Muhammedov Ich tu dir weh, что ль?..
сто лет слушаю
ну это одна из них! !
а уж если живьём, то ещё на 100 лет заряжаешься!!
Вот - уже полгода не меньше 5 раз на день...
Макс .....
Концерты Цоя каждый день на протяжении пяти лет звучат рядом)
Пока не надоели.
Слушала месяц ОДНУ песню!!!) )
Её я услышала на концерте братьев Сафроновых, в исполнении Ильи.
Ну, короче обалденная, спокойная песня, с чувством, советую послушать)
"Jet - Look What You've Done"
УДАЧИ ;-)
Света Спирина
Ария - Мания величия (весь альбом) и Кровь за кровь (тоже весь альбом) были заслушаны до дыр еще на кассетах, и до сих пор нравятся
Раньше мне нравилась Вра Брежнева, но уже нет, голова болит когда слышу !
Диана Кахарова А мне у Вры больше ...не голос нравится..))