Музыка

что заставляет людей слушать попсу?

стараться быть такими как все
Аружан Манарбай
Лучший ответ
Отсутствие слуха, вкуса и навязчивая реклама.
Необразованность (музыкальная).
,C
,,beach Comber''
Из всех жанров музыки можно только поп-музыку и классику слушать. А что Вы предложите слушать, только что бы понравилося?
Adai Kabesov
все здесь такие прям умные!!! такой общий засерон! САМИ НАВЕРНОЕ ЭТО СЛУШАЕТЕ!!!!каждому нравится свое! это не зависит от ума или стиля!!! только глупые,завистливые люди могут навязывать свою музыку и обсерать чужую!и про -стараемся быть такие как все-ВСЕ ЭТО БРЕД!!!!каждый человек пытается выделиться из серой массы!а дебильная реклама и мода на музыку-пропаганда,из-за которой большинство и слушает форматные песенки!!!
оч непринужденая музыка.. веселая.. без напряга..))
Katerina Katerina
радио и песни в переходах
D?
Di@s ????
предпалагаю, что Исключительное Отчаяние...
их собственный дебилизм, за который скажите спасибо ТВ.
Дима Демин
Собственная глупость.
как-то по ящику слышал научное обоснование - цифры щас не вспомню, но выглядело так - например классицеская музыка выдаёт охреневшее количество децебел, поэтому у неё не так много поклонников - не каждое ухо выдерживает такой нагрузки, у рок музыки такая нагрузка меньше намного, но в данном параметре попса проиграла всем - она выдаёт ничножное количество децебел, ужи не напрягаются, да и мозги тоже, с таким-то текстами
что значит "заставляет"? может им нравится....
я непонимаю зачем она нужна. люди спокойно проживут и без попсы
стремление быть такими как все, толпой, отсутствие индивидуальности, действуют такие люди по принципу все побежали и я побежал)))))))
ni4eqo ne zastavlayet. oni sami sluwayut.
Просто некоторым людям нужен некий фон-у многих гоородских жителей есть такая урбанистическая болезнь постояно нуждаться в шуме
согласна со многими над... да! люди слушают попсу потому что они не въезжают в важность музыки! им посрать что слышать... шум... только чтобы не грузиться... они ничего не слушат музыкального в ней. это воспринимается как дерьмо в обертке, когда они не могут чувствовать вкус... не дано!
Aldor Schatten
безвкусицца... они слушают музыку лижбы слушать... но и ещё то что попсовые песни быстро заедаюцца в мозг.. и крутяцца в голове.. а так как эту попсу везде крутят.. так чего же не послухать...в вобщем не люблю попсу
народ сошел с ума и слушает
Они просто тупые твари!у них мозг отрофировался!