Музыка

Русский рок!! Вы за старую школу (Воскресенье, Крупнов, ДДТ, Алиса и тд) или за новую (Lumen, Пилот и тд) А может рок един?

Просто в последнее время встречаю мнения что кто то против старичков а кто то против новичков.... по мне так и те и те рулят!!!
Дариса
не рок един!!! просто песни которые сочиняли раньше биже сердцу но и новички не отстают
Павел Харитонов
Лучший ответ
Рок всегда будет един!! Это непобедимая сила!!!неразрушимая!!))) We will Rock You!!!))))
"KALINOV MOST"!!!!"ALISA" "PIKNIK" "KINO" "DDT" "KOROL* I SHUT" "MARA"!!!!
Ольга Охлянова
Согласна, они разного поколения, но каждый из них талантлив и уникален по-своему
за всех....пускай творят...
So
Sonor
я и за тех и за других в равной степени!
новый рок попсовый слегка, а я не люблю попсовые мативы, так что я за старый!:)
Новички против старичков, старички против новичков
Руслан Ттт
Da pox.vse byxaut
А какая разница? И те русский рок и те русский рок..
одинаково...с преимуществом в пользу старечков
Old School в данное время лучше, ибо достойная рок-смена не подросла....
Люмен и Алиса, Пилот и КИШ, Кукры и Кино-всё мне нравится))))))Рок-един. Зачем его делить?
Karas Heroes
Рок в твоем понимании старый и новый- это истинный рок, русский, любимый многими(и мной) рок.А то,что сейчас считают роком(готова плакать от обиды)-звери,земфира,корни и прочая попса-позорит российскую эстраду. Так что в моем понимании рок-это то, что появилось до 96 года примерно (ведь именно в 96 году началось тотальное опопсевание музыки в росии и снг). но почему-то моя душа больше лежит к старому року в плане более раннего творчества. Например Алиса 93-98 года-это просто произведения искусства, каждая их песня....
Пока рок един, он непобедим
Черный Обелиск, ДДТ, АлисА - мои любимые группы. Воскресенье очень уважаю
все едино. но вот только не надо в рок впихивать разных зверей и прочее
Oxxxy Miron
рок в россии всегда был важен, таким и останется. рок это и есть рок, и не важно новый или старый
Sladkiy Son
Рок - люблю !!!Слушаю - всех по немногу - и старых и новых !!!
Я лично очень часто слушаю Пилот и Люман!!!Я за новое!Просто другое покаление и песни старичков непонятны...Хотя люблю иногда Сектор послушать или Чижа!!!Но всё-таки я за ПИЛОТ!!!Илья Чёрт рулит!!!
Лично я за LUMEN!!!