Музыка
Каким вы видите будущее рока, когда не станет ДДТ, Алисы, Аквариума?
Долгих лет Кинчеву, БГ и Шевчуку, я лично думаю, что без них русский рок умрет
Русский рок вечен! Уйдут сегодняшние группы, придут ЗАВТРАШНИЕ! главное, чтобы мы помнили!!! так что не забывайте!!!(MURR-глупее такого ответа,в жизни не видела,она счтает что ТОКИОХОТЕЛ-САМАЯ УЖАСНАЯ ГРУППА В МИРЕ -лучше РУССКОГО РОКА!)
Ну, есть Илюшка Чёрт. Есть Динуля Арбенина, Илюша Лагутенко, Оля Арефьева. Молодые рок-группы, которые действительно "рок"...А вообще - долгих им всем лет жизни.
их итак уже практически нет... Деградировали-с... Хотя про Аквариум рано так говорить.
надеюсь русский рок вымрет! кипелову пора стричься. а кинчева в зоопарк на обезьянее меесто!!!!правда группа autumn ниче играют
Я надеюсь будут появляться новые хорошие группы...
Походу ДДТ, Аквариуму, Алисе мало осталось. Кипелов тоже уже скоро закончит свое творчество.Но осталась еще Ария. Я надеюсь на нее и на то что появятся группы которые попытаются хотя бы перенять тот стиль и качество исполнения музыки. Но мне все таки слабо верится что русский рок выживет, если и выживет то не подымется на Арийский уровень.Жаль.
Весь трабл в том что ни ДДТ ни Алисуу нельзя назвать роком....тоесть можно конечно но этому НЕЧТО больше подходит название ПОП-рок....но даже если считать их РОКОМ то с их уходом ничего не измениться потому что РОК ( как и попса к сожалению ) будет вечен... уйдут сегодняшние герои их место займут новые....ЭПИДЕМИЯ НАВСЕГДА!!
роком будут считаться звери....надеюсь не доживу до этого
Есть например Пилот. А вообще он не умрёт, а изменится.
Русский рок может и умрет зато зарубежный останется!ну не в коем случае не хочу чтобы роком считали зверей это меня просто вымораживает!
есть много других моодых хороших групп! Рок не умер и не умрет!
Во-первых, это вряд ли рок. А даже если и рок. . Каким ты видешь будущее человечества после ухода тебя, меня?
а я надеюсь рок скоро совсем вымрет!!!