Музыка

почему барабанщики носят шорты? так удобней стучать?

для вентиляцЫи - если усиленно карданом работать, зело упреть можно....
Алмас Алимбеков
Лучший ответ
Анастасия Ремизова оригинально О_о
привет)
Надежда Шиман мля, я пацсталом =))))))))
Не все и не всегда (только в жару что бы ноги не потели за установкой )И не только барабанщики и не только шорты я не ношу шорты даже в сильную жару --с детства не люблю Но я скорей гитарист чем барабанщик (мне можно и не носить))))
Элина Аюбова
Все-таки энергии очень много затрачивается, а еще когда под софитами сидишь, поэтому в любом случае все потеет, в том числе и ноги)) Поэтому приятнее, когда твое тело отдыхает. Но Эксл в свои ранние годы тоже любил шорты) Но там было что показать дамам))))
Сергей Фирсов
Каждый барабанщик, а особенно каждая барабанщица носит только то, что ей нравится и в чём приятно работать .
Шорты -- дело вкуса .

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

.

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
P. S..
Барабанщики не стучат, они играют .

.
Евгений Юркин
Ольга Яковлева Кто эта барабанщица, систер?)))
Я тоже хочу такие туфли))))
Потому что джинсы или брюки сковывают движения. .
Да и жарко в них)
они б с радостью надели мини-юппку, да коленки сведенными держать неудобно....))
Виталий Думкин
Наверное, потому что совсем без шорт им стыдно на сцену выходить)
Xusanboy Yuldashev
Сергей Михалев Нашему не было бы) У него после 3-й банки ягуара просыпаются какие-то эксгибиционистские наклонности. Особенно хреново на репетициях в такой ситуации)
Наш барабанщик носит, чтобы его татуху на ноге было видно. Праклятый пазёр! XD
Елена Шевченко
У них и спроси. Я если был бы ударником - и шаровары бы одел и джинсы, каждому как удобно. Можно и спортивных штанах. Можно и в килте, круто бы в шотландской юбке. Надеюсь буду о временеми ударником, а пока гитару осваиваю и одеваюсь как хачу.
Борис Белый
1) Играть удобней
2) Вентиляция, без неё ноги потеют джинсы прилипают сковывают движения особенно когда в две ББ
3) Партачки на ногах видно
шоб попа с яйками не запрела)) )
и не очень приятно попадать штанинами в детали кардана например
Ирина Липко