Музыка

Почму Ария распалась???

Мне всегда было это интересно.. . неужели у Валеры гордость заиграла? ? чёто не верю.. .
Да, Ария именно расспалась, потому что то что щас выступает под их именем - г-но...
Н*
Назерке ***
В принципе, да - денюШки... Кроме того, что хотел петь Кипелов, категорически не хотел играть Дубинин и Холст. Итог закономерен - Кипелов уходит в баллады (Пушкина не оставляет его без поддержки), а Ария в стагнации, если не деградирует, потому как если КоЗЮлей можно было посчитать за эксперимент, то следующий альбом...Мда.
Татьяна Рыбачева
Лучший ответ
Распалась? УРА!!!!Наконец-то!
Елена Розчупка
da oni i izbnachal'no radovali menya tem ,chto byli poxoji na mnogie uje mirovoi izvestnosti gruppy (Black sabbath) ,no zato texty byli na russlkom!!! atak,esli chestno,nichego novogo dlya sebya v ix muzyke ya dlya sebya ne naxodil(((krome textov,podchas ochen' daje interesnyx!!! P.S. tak tem i nravilas' ARIYA chto Kipelov pochti kak Ozzy pel!!!
потому что это тухляк... ими даже Серов побрезговал...
Беркут, конечно клевый певец, но его место в "Автографе" , а кипелова в "Арии"!!!
Мне больше нравилась "АРИЯ" когда там был Кипелов!! А сейчас вооще не то!
Из-за разногласий, возникших между Кипеловым и Холстининым.
Все кто выше плохо отозвался о Арии нечего не понимают в хорошей музыке! А Кипелов и так поет прекрасно. Севодняшная Ария мне тоже не очень нравится. А вот Кипелов как всегда прекрасен.
Л)
Лерочка )))
Денюжки..
Все свобоооооооооодны !!! Невелика потеря
мани мани мани
Svetlana Bulgakova
Возможно коммерческий ход такой.
с Кипеловым было Круто, а сейчас совсем не то ...
Просто кто-то из них хотел играть треш, а кто-то более мелодичый хард рок и метал, думаю, что Кипелов, а еще он как "основной" человек в коллективе хотел больше бабла, еще чет говорили, что у него был роман с аминистратором группы и она его надоумила, вот так. Считаю его великолепным вокалистом, старый состав Арии 4ever in my heart)
Н)
Натка )
Они еще живы?! Жаль....(((((((
да жалко что группа распалась(((Мне очень нравилась ария...ария без кипелова не может...а кипелов без арии ни что.Мне кажеться что они просто чо то не поладили....