Главное правило - сердце бьётся в такт музыке. Поэтому спокойная будет усыплять, орущая и тяжёлый металл - будоражить и провоцировать рискованные действия. Я обычно беру сборник музыки, в основном - поп, в которой напихано и медляка и быстрой. Разные стили.
на 4 часа с собой взять притьё в бутылке с откручивающейся крышкой. Лучше - бутылку с соском. Из еды - яблоко, батончик, конфетки.
Если термос, то пользоваться при движении им нельзя - если прольётся, то реакция организма будет мгновенной, а осмысление придёт позже, можно въехать в канаву или др. машину
Музыка
какую музыку взять в дорогу ? ехать на машине 4 часа... даже не по городу, а по пустоши....что посоветуйте взять ?
Jason Donovan-"Sealed With A Kiss"
Queen - "Bijou"
Tanita Tikaram - "Twist In My Sobriety "
Brenda Lee - "All Alone Am I"
Johnny Tillotson - "All alone am i "
Everly Brothers - "Crying In The Rain"
Dalida - "Le clan des siciliens"
Frank Duval -"Touch My Soul "
Carla Bruni - "Those Little Things"
Arabesque - "Love Is Just A Game"
Queen - "Bijou"
Brenda Lee - "All Alone Am I"
Johnny Tillotson - "All alone am i "
Everly Brothers - "Crying In The Rain"
Dalida - "Le clan des siciliens"
Frank Duval -"Touch My Soul "
Carla Bruni - "Those Little Things"
Arabesque - "Love Is Just A Game"
ой, я бы в такую дорогу скачала и записала на диск новые альбомы, которые еще не успела послушать или наоборот что-то старое бы записала, чтобы вспомнить и поподвывать )))
шансончик
а я обычно, когда еду куда нибудь, записываю на телефон какой-нибудь сериальчик, пару серий, или фильм, и смотрю его))
Алевтина Гайсина
я вот тоже думаю взять что то типо такого :) но трести сильно будет...
Ранние альбомы BECK`а ОДНОЗНАЧНО !
Вот эту песню постоянно в машине гоняю когда один далеко еду Противостояние-наедине