Музыка
посоветуйте что нибудь послушать?пожалуйста...
хочется чего нибудь с красивой музыкой,может что то из легкого рока?посоветуйте пожалуйста))
Эти группы играют мелодичный рок
Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM
По несколько композиций практически всех есть у меня в Мире.
Alias_ No Pleasure Without The Pain
Alias_ All I Want Is You
Crystal Ball - Me And You
Soul Doctor - See You in Heaven
Frank Duval - Lovers Will Survive
TESLA - Only You
Dream Police - It s Only Love
DANGER DANGER_She's Gone
Thunder - A Lover, Not A Friend
Thunder - Love Walked In
Mitch Malloy - Our Love Will Never Die
Great White - Save Your Life
ICED EARTH_I Died for You
JADED HEART_Stone cold
VANDENBERG_How Long
VIXEN_Love is a Killer
GIANT_I'll See You In My Dreams
Deep Purple_Love conquers all
Witesnake_Is this love
Foreigner_I want to know what love is
Foreigner_Waiting For A Girl Like You
DEF LEPPARD_Love Bites
STRATOVARIUS_Are You The One
FAIR WARNING_Too Late for Love
FAIR WARNING_When Love Fails
FAIR WARNING_Without You
WIG WAM_Out Of Time
SCORPIONS _Still Loving You
Shy_Can't Stop Lovin You
Crystal Ball_Dreaming of You
Blackmore`s Night - Diamonds and Rust
Blackmore`s Night - Wish you were here
BlackMore s Night - No Second Chance
TESLA - Only You
VANDENBERG_How Long
WIG WAM_Out Of Time
placebo
radiohead
Стивен Сигал. (Это не шутка)
Не совсем легкий рок и на любителя конечно)) , но попробуй послушать Diablo swing orchestra.