Музыка

почему в России так много людей, которые не могут чувствовать прекрасное?

в жизни, живописи, поэзии, музыке, в конеце-то концов.. . Одни только эмо и гопники, вроде Седова.. . Мне очень грустно от такого расклада вещей.. . даже общаться не с кем.
Ольга Полещук
Действительно, кто это-Седов? а это все идет от воспитания, от предрассудков. зашореенное поколение выросло. не про всех я говорю, конечно. мне тоже всего 18,но я стараюсь развиваться, самосовершенствоваться.
Виктория Дорохина
Лучший ответ
Ольга Полещук как?! вы не знаете Седова?! Это же неформальный лидер данного проекта! самый разрекламированный проект, 14 летний Питербуржец
да жизнь такая в России ((( вот и люди такие! И осень опять же тоска!
Все из-за жизни нашей... озлобились все. Я тоже смотрю - никакого позитива, во всем находят грязь, обос.. ть кого-то - не проблема. Толи модно это стало, и круто...
S P
Потому что душа у них скудная. Нет понимания как в красоте, так и в жизни о чём то более прекрасном и высоком...
нУ Я например чувствую Зиму и это мне нравиться-это прелестно....
Beskaragay Mektebi
а кто такой седов?
Ольга Полещук Лидер проекта "Ответы", всеобщий, так сказать, любимец
с "денег" еще не переключились
У каждого свое понимание прекрасного.. . Иначе были бы все не люди, а запрограммированные биороботы.
И не только в России...
(_
(Katюня) _
Если не брать в расчет эмо и прочих кадров, то простых людей затягивает повседневная рутина. Им где-то не до прекрасного.
Увы, это правда. Любовь к прекрасному надо прививать с детсва, а в нашей стране многие годы не до того было. Да и приортеты у государства весьма своеобразные, стараются культивировать межнациональную вражду, выпячивание грубой силы-не до прекрасного тут. Но Вы можете обратиться к книгам, к фильмам, к музыке. Познание прекрасного ничуть не хуже просто бесед о нем.
Думаю, что не более, чем в других странах.