Музыка

Почему в России, в очень сильной но духу стране, ползет зараза имя которой ЭМО?

почему молодые девушки и юноши становятся Соплежуями? подрожают поведению европейских плакс, суецидников ?
Оглянись вокруг себя если ЭМО это самая головная боль в нашей стране. то я понимаю почему мы так живем!
Никита Косов
Лучший ответ
Потому что каждый хочет и быть собой и каждый право быть собой И не надо прикрываться "силой духа страны" Тут полностью согласен с Яной Борман
Валерий Сало
фотки, которые выложила Натусик, совершенно не относятся к стилистике ЭМО

первая фотка - японская гяру
вторая - опять же японский стиль фрутс
третья - типичная треш-модель.

только их обычно в кучу мешают >_<\

что такое субкультура "эмо":

правило 1: эмокор - это музыка

правило 2: эмо не рождаются. все легенды об "Эмо в душе", повышенной чувствительности и пропаганде эмоциональности происходят от того что основными потребителями жанров, которые я обозначу как " настоящий классический эмокор" и"пост-эмокор" (смешение жанра с другими жанрами типа поп-панка и альтернативного рока) являются подростки-пубертаты, для которых как раз характерен нестабильный гормональный фон, буйство эмоций, чувствительность и ранимость. это рано или поздно все переживают, так что стесняться не стоит

правило 3: группы а-ля слот, стигмата, психея, джен эйр, рашамба, никельбэк, систем оф э даун, нирвана, токио хотель, китай - не имеют отношения к музыке эмокор.

правило 4: использование в одежде стиля эмо обычным человеком, а так же использование музыкантами в сценических образах визуального стиля эмо не обязательно пересекается с музыкальной субкультурной составляющей эмо. то есть вижуал может использоваться отдельно от субкультуры, но настоящий эмо должен разбираться в эмокоре

правило 5: позер в любой музыкальной субкультуре - тот, кто придает больше значения, чем в субкультуре есть на самом деле. то есть считает, что в субкультуре есть какая-то особенная философия, свое мировоззрение и вообще что-то кроме музыки и визуального стиля

правило 6: визуальный стиль эмо родился из смешений стилей одежды музыкантов из жанров поп-панк, хардкор, гранж, альтернативный рок

знатоки эмокора для ознакомления рекомендуют такие группы: Embrace\fugazi, Rites of spring, Gray Matter, Moss icon, Native Nod,Rye Coalition

внешний образ ты легко можешь изучить по фотографиям в интернете
а вот здоровый образ жизни - это не эмо
это Straight edge или sXe. это вот как раз больше мировоззрение чем субкультура. они могут пересекаться субкультурой эмо, а могут не пересекаться. они не составляющие части друг друга

так что и ты, дорогой ученик андрей иосифов, совершенно неграмотный тип. научись сначала разбираться в тематике, а потом задавай подобные вопросы, псевдославянист ты не наш)))
D@ulet Taszhanov
Молодежные субкультуры интернациональны. Они не измеряются цветом кожи и государством.

Делай, что тебе нравится, но не мешай делать другим, что нравится им.
СИЛЬНОЙ ПО ДУХУ СТРАНЕ? Вы название страны перепутали :)
Почему в России, в очень сильной но духу стране, живут люди, которые не умеют правильно писать на русском языке?
Почему молодые девушки и юноши допускают так много грамматических ошибок?
Amir Dautaliev
Не так уж сильно она и ползёт, нечего преувеличивать...
.

Твоя речь и фразеологические обороты, ученик Андрей Иосифов, очень напоминает мне речи Геббельса и Гитлера образца 30-х годов .

А также в унисон аукается и перекликается с пропагандистскими и идеологическими статьями в советских СМИ образца 50-х годов -- в разгар борьбы со стилягами, и 60-х годов -- в комсомольском угаре борьбы с хиппи .

Будь осторожней с фашистскими взглядами здесь, в Музыке .
(Мягко говоря) .

=================================
Р . s .
Не удивлюсь если завтра прочитаю у тебя цитаты из "Майн кампф" с орфографическими ошибками .

.
Ольга Фурман
Где же это сильной по духу, если мужики спиваются и вымирают от алкоголя и наркоты.
S5
Slava 55Rus
да пускай шарятся по кладбищам.... лишь бы не портили
Эмо? Я их только на фотках в интернете вижу, хотя живу в большом городе.

Плевать на эмо. Детишки поиграют в них и успокоятся)
У нас есть проблемы посерьёзнее, чем они...
Я согласна и верю, что мы самая сильная по духу страна. Растерзайте меня
Насчет сильной духом... вы явно погорячились, быть сильным духом и терпеть то что происходит вокруг называется иначе, а что косаемо эмо так просто всех уже заебала тупая борьба ни о чем! Когда приезжаешь в Европу то только тогда понимаеш что мы здесь все на взводе как пружина в автомате колашникова, вот на пример с этими выборами сейчас ну полное гавно-в Чехии не кто не знает как зовут их президента, его не видно и не слышно, у нас же включай любой канал все про долбоеба путина, путин то, путин это, путин хороший, путин мудак-тут у взрослого человека апатия начнется не то что у молодежи, вот и становятся соплежуями!
Сильная духом, а с водкой так и не справилась! А эмо - их мало. Я редко встречаю. Большинство по духу ими не являются просто косят в манере одеваться под ЭМО готов и т. п.
Михал Михалыч
диагноз 21 века.
Влияние запада .
Катя Дюбо