Музыка
кто нить смотрел фильм "Мемуары гейши", стоить смотреть?
долгий фильм, если будет спокойный вечер, когда один дома, то стоит смотреть
это на любителя, нудный, но прикольный
Я смотрела фильм, мне лично не очень, а вот моя подруга просто безума от него была!!!!Поэмому посмотри, ты ж от этого ни чего не потеряешь, ну, кроме конечно, времени!!!!Ведь знаешь говорят: На вкус и цвет товарища нет!!!!
Стоит!
не сказать что прям суперский, но мне понравился! Смотри!
На каждый фильм свои зрители. Я один раз перед кинотеатром встретила знакомого, рассказала ему на какой фильм иду. Знакомый попытался меня отговорит, скучный филм и т.д. и т.п. Я все же пошла на тот фильм на который собиралась из-за любимого актера. И фильм мне очень понравился, потом ещё раза три смотрела. "Мемуары гейши" мне понравился.
Смотри и не слушай никого...хороший фильм...я даж прослезилась...да чё там, заплакала....ревела....
Конечно же стоит-очень хороший фильм!!!!
Да стоит посмотреть т.к он интересный и хорошо снят сюжет. покрайней мере подобного ничего больше не снимали!!!!
Я смотрела. Действительно стоит, если ты рамонтичная натура, просто стоит, если ты любишь хорошие фильмы. Не стоит, если ты считаешь любовь, самопожертвование и рабство неподходящими темами для большого экрана.
fuu!!mne ne ponravilsja!!
100% стоит. Фильм завораживает не только самой историей, но потрясающими съемками, отличным подбором актерского состава и проникновенной игрой актеров. Помимо приятного зрительного восприятия, узнаешь много нового и неизвестного про Японию. Человеку не лишенному чувства прекрасного и с наличем мозга фильм категорически рекомендуется к просмотру!!!
один раз можно посмотреть не более
Очень хороший фильм!Правда он очень длинный и над ним стоит подумать.