Музыка

Какой жанр музыки вы предпочитаете?

дэт-метал, блэк-метал, трэш-метал
Константин Керусов
Лучший ответ
Прогрессив-рок (и рок в разных сочетаниях) , джаз, классика.
А Рафаэль
ВОПРОС - какой жанр музыки вы предпочитаете?
ОТВЕТ - такой жанр, который обычно никто не предпочитает! к примеру, хардкор (бидон, тафгай, олдскул, ньюскул) , краст, oi!, кроссовер, немного трэша и чистого панка
Артём Зверев
Нью Эйдж
Elxan Gahraman
Да че попало слушаю)))
Сергей Ляпин
Рок и метал.
Nazim Nalibaeva
Берлинская электронная школа и олдскул-техно (желательно испанское и немецкое) , а по настроению, гораздо реже, диско, индастриал-гуделки-нойз или просто эмбиент, New Age
Georgiy Kasradze
Метал.
Юлия Васильева
Метал, классик рок.
Малая часть поджанров: Atmospheric Black - Black Metal - Brutal Death - Death Metal - Deathcore -- Funeral Doom - Gothic Doom/Dark - Gothic Rock - Vampiric Metal.
Мария Короткая
Есть такая штука-дрюка - хэви-метал - вот все его подстили - от раннего до НВАМ (от 1976 до наших дней).. .
Это как-бы любимый.. .
А так поп-музыка (не путать с попсой) и рок-музыка (этот самый метал как-бы туда входит).. .
Ну там ещё джаз (блюз), классика, чуток оперы и т. д.
Маks Попов
регги рок классика
Марьяна М
диско, поп, рок, классика
Kaguya Kimimaro
индастриал, хэви, павер, финский фолк (доставляет) , симфо, думец, иногда дэтец (но не всякий) , в отдельных случаях кроссовер, христианский дэт-металл xD
Рок бло
Metalcore
рок!!!! во всех проявлениях)
рок, хардрок, классика рока )
--
-- -- A777Aa77
рок конечно!
не могу ни один из жанров нзвать любимым; в плейлисте оставляю то, что понравится, что ляжет на слух, неважно рок, попса или классика.
рок и метал
поп-панк! музыка под любое настроение вообще!)
Agoar01
Эмоциональный Рэп вещь .
Гранж и альтернатива