Музыка

назовите группу лучше БИТЛЗ. родился спор с другом.

А зачем спорить? Дело вкуса: кому-то нравится запах редьки, а кому-то - фиалок.
Арман Аметов
Лучший ответ
Queen разве что только.
Так понеслась-Металлика Нирвана Парадайз Лост Пинк Флойд Акцепт Удо. Оззи Блэк Саббат Дип Перпл Энтракс Пантера Обитуари и масса масса других. Битлз для меня-поп-рок и не более. По Радио Рокс Украина Кузин уже задрал каждый день Битлзом.
Стас Кизиченко
Deep Purple
Pink Floyd
Pinkfloyd
Переведите спор в "классическое" русло: кто круче - The Beatles или The Rolling Stones. ;)
Kitti Fezkat
сравнивать великие группы между собой некорректно, потому как они каждая по=своему уникальна и неповторима
любая другая группа, потому что битлз ничем непримечательные
Dmitry Borisov
Ну вы даёте!
Лучше не бывает ничего, понимаете? Есть только то, что может больше нравится. А лучше - это только качество огурцов у бабок на базаре...
King Crimson
Хм... для меня знаковой командой в роке и метале всегда были Black Sabbath!)
"соперником" битлов были "энималс"
Но кто из них лучше - спорить не буду!
Это классика рока, а классика неоспорима!!!
Захотел Господь Бог послушать классический рок и создал он "The Beatles"! Все остальные были после....
Кто бы что не болтал - лучше Битлз группы нет. Они были первооткрывателями, остальные развивали их идеи.
Даже великие Queen, Deep Purple и LZ вдохновлялись битлами.

Такой бешеной популярности никому не удавалось сорвать ни до, ни после Битлз. Согласитесь, на пустом месте такое не рождается) Значит, была причина)

Фанаты Роллингов и Цеппов до посинения спорили и спорят с фанатами битлов о том, чья группа лучше)) ) А самим музыкантам пофигу)) ) Это всё равно, что попу с пальцем сравнивать))
вы два гоблина! О таких вещах не спорят! Битлз-это классика рока, это святое. А Пол МакКартни с Ринго Старром - они - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА. Жаль нет с нами Леннона. 08 декабря прошлого года мы отметили печальную дату: уже ровно 30 лет как Леннона нет с нами. сколько прекрасной музыки он мог написать за эти годы....
Нет такой группы
The Lost Levels