Музыка
на этой гитаре в каком стиле можно играть..?

Хард-рочок с переходом в металл, будет хорошо звучать и на чистом звуке, и в разных жужжалках.
Ааааааа, заепись, моё г*вно!! ! Моя первая гитара!! ! Йух-ху, собрат по несчастью!!!!)))))) )
А теперь спокойно) На самом деле гитара ещё куда ни шло - бывает гораздо хуже) Я играл на ней и рок, и гранж, и металл. Вообще гитара модели "суперстрат" (это когда корпус - как у Фендер Стратокастер, а головка - какую пришляпали)) ) - это по виду - универсальный инструмент. Дальше всё зависит от звукоснимателей и пожелания гитариста. На твоей можно играть всё, если умеешь, потому что эта гитара - никакая. У неё нет "своего" узнаваемого звука - просто дешёвое дерево и дешёвые звукосниматели. Будешь гладить струны и играть на лёгком овердрайве - металл не получится. И наоборот.
В общем, я понимаю тебе для обучения надо гитару? Можешсь взять её - для начала сойдёт. Но у неё как мне кажется очень длинный и очень узкий и плоский гриф. Будет непривычно переходить с акустики (если до этого играл на акустике) . Мне это неудобство было в плюс - я потом взял нормальную гитару - после Вашбурна играть было просто офигеть как легко) ) Ты главное на ней не пользуйся рычагом - расстраивается гитара очень быстро, а если рычаг применишь - это будет пестец.. .
И ещё совет - не бери Китай, ищи Индонезийскую!!!
В любом!!!! Но особенно хард рок!
Странный вопрос. Да в любом ...
в пьяном стиле)
Если честно, в любом.
Нужно конкретно знать, что за дерево и электрика..
я бы на такой в основном соляки бы!!! !
24 лада и нормальная машинка, то что нужно!!