Музыка

А правда что для шистиструной гитары шесть нот а штобы играть семь нот надо семиструную гитару??

Вадим Алиев
Нас в музыкальной школе учили так: чтобы играть на семиструнной гетаре, нужно пришЫть еще 2 пальца на правой руке..)
Игорь Ефимов
Лучший ответ
А для балалайки и трёх нот достаточно?)))
Миша Одинаев
брррееед!
Nargiz Fidan
хорошая шутка
Тоты Кисикова
ну если играть только мизинцем правой ноги, то да.... шесть нот ))
значит 12ти струнная самая полноценная
а на трубе - одна. и чтоб трубачам сыграть гамму - надо оркестр. каждому по 1 ноте.. .
- от такого музла и окуклится можно...)
а на 12 струнной 12 нот надо да нет конечно они настраиваются по разному просто
Universiti Crew
ага, а на арфе сколько нот сыграть можно, наверно ноту Ю тоже можно
Rauli Izoria
Ну, здесь уже ответили.. . Вам же, как доктору, встречный вопрос: правда, что ЛОРу и хирургу нужно иметь четыре руки (по числу осматриваемых органов или конечностей?)))
Влад Балабнов
Вадим Алиев А как на гитаре играть если струн шесть а пальцев всего пять? ))
Да, точно. Мне вот балалаечников всегда было жалко - обделенные они...
Вадим Алиев выкручиваются же как-то...
Изучай рояль! И не соглашайсо на меньшее...
Ну да, конечно, а на двенадцати струнной можно даже двенадцать нот играть)))
Да, на скрипке четыре ноты, на балалайке три и т. д.
Доволе таки плохо!
Это правда что для шистика
Шистиструнной ширяться гитарой не шик
а на семиструнную, дык кто ж ему натенеТЬ? !
Вадим Алиев опять что то с руськой языкой\
какой твой родной язык, а?
вопрос поставлен канешно ппц, чтобы играть семь нот можно иметь одну струну
лучше купить синтезатор 88 клавишный - там 88 нот, а сколько звуков! xD
Ravshanbek Ishanov
нет там звук а не ноты
Да с балалайкой опередили.. . На счет нот это пиздежжж конечно!