Now you've been up and you've been down
Stayed strong even though daddy wasn't around
My momma through the thick and the thin beginning to end
And though I be sinning you keep me livin' with that love that you givin'
It's unconditional hey the sun shines when I see a smile on ya face
My momma with the money and jewels the record and tours
I'd give it away if I could make your days happy days
And when my hearts broke and can't cope I'm comin' on home
To remember the reason why I was born
Cuddle up inside your heavenly arms you help me weather the storm
You love music so I put it in song
[Chorus]
She's an Angel workin' on God's train
She's an Angel workin' on me
She's an Angel workin' on God's train
She's an Angel workin' on me
[Verse 2]
I wasn't born wild you know you raised me right
But the roads of Alabama called me into the night
From the coke and the weed and extacy
I'm lost in the streets but you still remain next to me
The blood that I bleed it flows through your veins
Even in my lowest point I can still hear your words to my brain
First time I was arrested mommas love was tested
I couldn't contest it so here's my confession you're my blessing
You're the reason I believe you're the reason I sing
You're the reason angels tangle me in heavenly things
It's been a long road so hard and cold
But you keepin' me warm with your heart of gold
[Chorus]
She's an Angel workin' on God's train
She's an Angel workin' on me
She's an Angel workin' on God's train
She's an Angel workin' on me
[Verse 3]
You're the light at the end of the tunnel the break of the day
After the darkest night chasing all the evil away
You're my flowers and sunshine cherries and red wine
Diamonds they can't find shining through hard times
You're the angel on Earth the proof there's a God
The reason to keep on going you're my light in the dark
The first star in the sky and the last to leave
And when I'm travelin' through the night I feel your light on me
Музыка
Помогите перевести песенку с англ!??
(Куплет 1)
Вот ты, поднявшись высоко, низко пала.
Осталась сильной даже тогда, когда не было рядом отца.
Моя мама перестала худеть и поправляться
И через то, что я пою тебе, ты хранишь меня живым с любовью, которую ты даешь -
Это все похоже на короткое: "Хэй! ". Я слепну, как от лучей солнца, когда вижу улыбку на твоем лице.
Я брошу свою мать, с ее деньгами, драгоценностями, записями и турами, если смогу сделать твои дни счастливыми днями.
А когда мое сердце разобьется, и перестанет справляться - я вернусь домой,
Чтобы вспомнить, почему я родился.
Вы складываете свои небесные доспехи, вы помогаете мне усмирить бурю,
Вы любите музыку, и об этом я пою.
(Хор)
Она - Ангел, работающий на Божьем Трамвае
Она - Ангел, работающий на меня
(Куплет 2)
Я не был рожден диким, ты знаешь, ты растила меня правильно,
Но дороги Алабамы позвали меня в ночь.
Из-за кокса, травы и экстази
Я потерялся на улице, но ты все еще ждешь меня.
Следущей для меня стала кровь, которую я пролил из твоих вен.
Но даже находясь на дне, я продолжал слышать твои слова к моему разуму.
Первый раз когда я был арестован, моя любовь подверглась проверке,
Я не смог подвердить, что она есть. Так что, вот что я решил, моя благословенная,
Я верю, что именно ты - причина, по которой я пою,
Ты - причина, по которой ангелы до сих пор меня хранят.
Это был длинный путь, тяжелый и длинный путь,
Но ты согревала меня своим золотым сердцем.
(Хор)
Она - Ангел, работающий на меня
(Куплет 3)
Ты - свет в конце туннеля, светлый день после темной ночи,
Прогоняешь все злое на своем пути,
Ты - мои цветы, и вишенки и красное вино,
Блиллианты, светящие мне в тяжелые времена, которые я не могу найти.
Ты - Ангел Земли, Доказательство Божье
Причина, чтобы жить, свет в темноте,
Первая и последняя звезда на небе.
И когда я путешествую по ночам, я чувствую твой свет на мне.
Музыка из разряда spirituels rock. Без нормального знания языка точно перевести текст не получится. Автоматизированные системы переводы призваны лишь облегчить перевод още принятых текстов в общении. Когда дело касается литературного перевода, обращайтесь лучше к переводчикам.
Вот ты, поднявшись высоко, низко пала.
Чтобы вспомнить, почему я родился.
Вы любите музыку, и об этом я пою.
(Хор)
Она - Ангел, работающий на меня
(Куплет 2)
Но дороги Алабамы позвали меня в ночь.
Из-за кокса, травы и экстази
(Хор)
Она - Ангел, работающий на меня
(Куплет 3)
Прогоняешь все злое на своем пути,
Ты - Ангел Земли, Доказательство Божье
Причина, чтобы жить, свет в темноте,
Первая и последняя звезда на небе.
Теперь Вы были, и Вы снизились, Остался сильным даже при том, что папа не был вокруг Моей мамы через толстое и тонкое начало закончиться И хотя я, грешить Вы держите меня livin' с той любовью, что Вы, givin' Это является безоговорочным эй солнце сияет, когда я вижу, что улыбка на ya стоит перед Моей мамой с деньгами и драгоценностями отчет и туры, я отдал бы это, если я мог бы сделать ваши дни счастливыми днями И когда мои сердца сломались и не могут справиться, я - comin' на доме, Чтобы помнить причину, почему я родился, Прижимаются в вашем небесном оружии, Вы помогаете мне выдерживать шторм, Вы любите музыку, таким образом я помещал это в песню [Хор] , Она - Ангел workin' на поезде Бога, Она является Ангелом workin', на мне Она - Ангел workin' на поезде Бога, Она является Ангелом workin' на мне [Стих 2], я не родился дикий, Вы знаете, что Вы воспитывали меня, право, Но дороги Штата Алабама назвало меня в ночь От кокса и сорняка и extacy, я потерян на улицах, но Вы все еще остаетесь рядом со мной кровью, у которой я отбираю, это течет через ваш вены Даже в моем самом низком пункте, я могу все еще слышать ваши слова к моему мозговому Первому разу, когда я был арестован любовь мам, были проверены, я не мог оспорить это таким образом, вот - мое признание, Вы являетесь моим благословением, Вы являетесь причиной, я полагаю, что Вы - причина, которую я пою, Вы - ангелы причины, запутывают меня в небесных вещах, Это была длинная дорога столь трудно и холод, Но Вы keepin' меня теплый с вашим сердцем золота [Хор] , Она - Ангел workin' на поезде Бога, Она является Ангелом workin', на мне Она - Ангел workin' на поезде Бога, Она является Ангелом workin' на мне [Стих 3], Вы - свет в конце туннеля перерыв дня После самой темной ночи, выгоняя все зло, Вы являетесь моими цветами и вишнями света и красными винными Алмазами, которые они не могут найти ярким в течение многих трудных времен, Вы являетесь ангелом на Земле доказательство, там - Бог причина продолжить идти, Вы - мой свет в темноте первая звезда в небе и последнем, чтобы уехать И когда я - travelin', в течение ночи я чувствую ваш свет на мне
заходишь в почту-написать письмо-перевести с английского на русский. . перевод будет лучше, если все вокращенные слова написать полно не i'm например, а i am. и надо точки в конце предложений поставить.
а что мне заэто будет?
Стиль похож на christian rock .В кратце о трудностях жизни, нелегком детстве, наркотиках, и о любимом человеке, которая олицетворяется с ангелом (в религиозном смысле).